Блины 6*9 в двери классики! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Блины 6*9 в двери классики! Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 02:36
Господа! Подскажите! Имел ли кто опыт установки "блинов" 6*9 в двери ВАЗ 2106? :cool: У меня там еще эл. стеклоподъемники и центр. замок. Просто случайно на улице у одного чела увидел такое чудо... Подойти посмотреть неуспел Sad
Буду благодарен любой информации, ссылкам и т.д.

#2:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 09:04
а может там от блинов только решетки были ? Smile
#3:  Автор: Igor_2106Откуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 10:37
У меня стоят.Ставить их надо на 2 см подиумы ,иначе они не влезут.Но вообще не советую.Того баса что они выдают в задней полке не получишь,а проблем в виде дребезга дверей наживешь.Лично я в ближайшем будущем буду их убирать от туда.
#4:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 10:39
Igor_2106 писал(а):

У меня стоят.Ставить их надо на 2 см подиумы ,иначе они не влезут.Но вообще не советую.Того баса что они выдают в задней полке не получишь,а проблем в виде дребезга дверей наживешь.Лично я в ближайшем будущем буду их убирать от туда.



Вот! Человек дело говорит. Ставь 16 см - более в дверях не нада. И двери зашумить обязательно!

#5:  Автор: ДеннОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2004 13:49
6х9 изначально тыловая аккустика и ставить ее на фронт полный маразм, посольку середина и верх там на 2-ом месте, они расчитаны на бас.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU