Торпеда......вопрос! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Торпеда......вопрос! Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 15:53
вообщем один человек мне сказал что слышал или видел вообщем так:
топреду ставят от мазды 626 ?от переходки как я понял)реал или фуфлО?

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 16:02
Rowdy
можно поставить от всего что захочеш....главно чтоб руки не кривые были

#3:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 16:11
просто разговор идет о том что подходят прям в ровень)))))))а как на счет приборки передлывать ж#@а да0?
#4:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 16:15
по поводу печки всего))много ли гемороя может у кого опыт был и все такое0
#5:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 22:52
Rowdy писал(а):

просто разговор идет о том что подходят прям в ровень)))))))а как на счет приборки передлывать ж#@а да0?

если уже поменял кузов на 626 то приборка встаёт как родная

#6:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 22:58
)))))))))))прикольно значит миф)
#7:  Автор: Veter129Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 24 Марта 2012 23:01
Rowdy писал(а):

)))))))))))прикольно значит миф)


Да поставить действительно можно все, что захочешь, но геморой это полнейший, если родная не устраивает поменяй на Евро, а дальше заморачиваться для наших машин не думаю хорошей идеей Smile

#8:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 25 Марта 2012 10:15
ну евро покупать надо)))))))))))на разборках у нас вроде нема)))))))но еще не ездил но по слухал)а мазд километр))))))))))поэтому и узнал такое вот)
#9:  Автор: Veter129Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 25 Марта 2012 11:11
Rowdy писал(а):

ну евро покупать надо)))))))))))на разборках у нас вроде нема)))))))но еще не ездил но по слухал)а мазд километр))))))))))поэтому и узнал такое вот)


Понятно, а я вот в свою думал тоже ставить Евро, но чет меня один чел напугал, что так типо крепления нужно менять что-ли, а до этого я слышал, что она полностью как родная встает, поэтому тоже вопрос сейчас такой встал Smile

#10:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 25 Марта 2012 14:11
Veter129 писал(а):

но чет меня один чел напугал, что так типо крепления нужно


pst .......твой чел пиз.....если не знает чушь не сет.....я поставил месяц назад и радуюсь Wink тема не подалеку

#11:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:48
говорят ещё от опеля вектры подходит) бред покупать панель для иномарки facepalm на эти деньги купи новую русскую машину)
#12:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 05:53
зачем покупать если к примеру есть разборка)можно там накатать)))но блин зачем там накатывать если не подходит)просто главное узнать подойдет или нет)тк панель на разборке на мазду легче купить тк их у нас много...а панели нафиг ни кому не нужны толком)))))))поэтому и получаеться что панель евро дороже чем бу панель иномарки)))
#13:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 05:54
подуумываю еще в китаи посмотреть на на наш авто пром километр запачтей может и панели делают))думаю и цены будут приемливые но блин вот приборку надо брать с завода0))щас подкопил на хадовочку)))весна пора загонять))))пиво кальян и гараж)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU