подсветка панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:01
игорь ёклмн
#77:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:01
Игорь82 писал(а):

но согласись что центр гасить надо


нет.....ты хоть что говори...не за что....при проклейки панели и тем более корпуса печки ниче гасить не надо Wink

#78:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:02
вам это
#79:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:03
MIK64 писал(а):

Игорь82 писал(а):

но согласись что центр гасить надо


нет.....ты хоть что говори...не за что....при проклейки панели и тем более корпуса печки ниче гасить не надо Wink

почему,,м??

#80:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:03
Игорь82 писал(а):

но согласись что центр гасить надо


а зачем? у меня везде одинаковой теплоты воздух дует,тем более я поставил чтоб он дул ноги/стекло и не меняю положение никогда,потому что зимой ноги мёрзнут быстрее,а летом потеют))их вентилировать надо)

#81:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:05
игорь ёклмн писал(а):

Игорь82 писал(а):

но согласись что центр гасить надо


а зачем? у меня везде одинаковой теплоты воздух дует,тем более я поставил чтоб он дул ноги/стекло и не меняю положение никогда,потому что зимой ноги мёрзнут быстрее,а летом потеют))их вентилировать надо)

а как же лобовое??при режиме "ноги"лобовик потеет

#82:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:06
я на системе охлаждения и тормозной системе собаку сьел)) и пришел к выводу,что теплота зависит от состояния стыков,открытости крана печки и закрытости заслонки,если стыки будут заклеены,кран открыт на всю,и заслонка закрыта то будет вам счастье) если какие сомнения возникают сайт гугл вам в помощь,я там всё ищу)
#83:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:07
Игорь82 писал(а):

а как же лобовое??при режиме "ноги"лобовик потеет


гдеееееееееееееееееее....... facepalm а второй режим на лобовое и все....

#84:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:08
вот к тебе и вопрос,какие радики пи*жеалюм либо медях??
#85:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:08
Игорь82 писал(а):

а как же лобовое??при режиме "ноги"лобовик потеет


лобовое зимой просто замерзает как бэ Pardon и поэтому на него,а летом.. не меняю да и всё)) и вообще только крутилку кручу,больше ничиго не делаю, и кран 2 раза в год трогаю,на зиму открвываю,на лето закрываю)

#86:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:11
Игорь82 писал(а):

радики пи*жеалюм либо медях??


фиг знает,люди говорят что медные,я незнаю.. купил алюминиевый так как стоит в три раза дешевле,не жалуюсь..на наш автомобиль дорогие запчасти не беру,свечами пользуюсь за 120р за комплект Wink

#87:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:12
тепоотдача так то одинакова,формулы ну нафиг ,окисление вот что гемор то
#88:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:14
игорь ёклмн писал(а):

Игорь82 писал(а):

радики пи*жеалюм либо медях??


фиг знает,люди говорят что медные,я незнаю.. купил алюминиевый так как стоит в три раза дешевле,не жалуюсь..на наш автомобиль дорогие запчасти не беру,свечами пользуюсь за 120р за комплект Wink

аналогично,ездит и хорошо!! Drinks or Beer

#89:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 00:17
на зиму купил за 1200 месяца не отходили,поставил назад те же,потом купил новые- 3тыс отъездил на*бнулись,назад старые поставил- почти 30тыс км,откатался на тех свечах за 120р только тогда они отказывать начали




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU