Заднее сиденье от приоры в 2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заднее сиденье от приоры в 2108 Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 15:48
Понравилось сиденье заднее в приоре, раскладывается очень удобно, можно левую часть сложить для груза, а одну спинку оставит для пассажира. Естественно вопрос: кто нибудь подскажет подойдет эта самая спинка заднего сиденья в восьмёрку?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 16:18
dzelik писал(а):

в восьмёрку?


к чему половинки крепить будеш? Smile

#3:  Автор: neonman63Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 16:33
трубу приварить Smile
#4:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 17:04
а в приоре они на что опираются???? я имею ввиду хетч. вроде просто так и держатся.
#5:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 17:20
Этот вопрос меня тоже мучает
#6:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 20:25
Опираются сверху на замок только, каркас половинок крепкий очень, в калинах так, приорах наверно тоже.
А, и спинка снизу на петлях прикручена, не помню как на 99 было.

#7:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 23:32
В хэче она крепится так-же как и в восьмёрке, и держатся половинки очень даже хорошо, ещё мне понравилось что при складывании половинок подголовники вставляются в заднюю пластиковую часть сидений , очень аккуратно и удобно. Вот только подойдёт она в восьмёрку?
#8:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Марта 2012 23:33
имха - никчемувсеэто
#9:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 00:57
если машина работает хорошо и делать с ней больше ничего не остается, а руки чешутся, пусть лучше сидушки меняет))))
#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 07:59
MALbISH писал(а):

а в приоре они на что опираются????


полазил по каталогу "железяки" походу в преоре десяточная задняя спинка.что собственно неудивительно hehe

#11:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 08:41
kotmu писал(а):

имха - никчемувсеэто


Как увижу подобные темы facepalm

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 15:36
kotmu писал(а):

никчемувсеэто


при перевозке длинномеров бывает пользительно разложить 1\3 и передную сидушку,спокойно влазит пассажир и ненужно заморачиватся с багажником на крышу.

#13:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 15:50
Я снимал с калины. Низ точно такой же и крепление такое же. А вот про верх не скажу. Седан у меня.
#14:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 16:41
rg-45 писал(а):

kotmu писал(а):
никчемувсеэто

при перевозке длинномеров бывает пользительно разложить 1\3 и передную сидушку,спокойно влазит пассажир и ненужно заморачиватся с багажником на крышу.


для постоянки - да.
вообще удобно.
машину надо выбирать под потребности.

и самое главное. во фразе никчемувсеэто, я имею ввиду, что пользы от реализации идеи будет меньше, чем колхоза и танцев с бубнами при изготовлении кронштейнов и т.пр.

#15:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 18:54
rg-45 писал(а):

kotmu писал(а):

никчемувсеэто


при перевозке длинномеров бывает пользительно разложить 1\3 и передную сидушку,спокойно влазит пассажир и ненужно заморачиватся с багажником на крышу.



+1

#16:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 19:11
тема очень интересная. ждём её реализации!
#17:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 22:30
фотки выложити кто нибудь этих красивых задних седеней,а то мои тоже не устраивают постоянно вожу что то и удобно очень когда 2/3 складываються или на оборот 1/3 ......и вообше тема у меня так на мазде было)))))))че ток не возил на ней)
#18:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:09
А передние с приоры лучше 8 х?
#19:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 16:30
Suse писал(а):

А передние с приоры лучше 8 х?


та же шляпа,а при их цене вариантов с ино миллионы,которые достойны называться сиденьями.

#20:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 16:30
Suse писал(а):

А передние с приоры лучше 8 х?


всё лучше восьмых hehe
Но болт-он не встанут Pardon

#21:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 17:17
Задняя спинка на приоре упирается в поперечену между стойками. Нужно варить уголок я варил на 99 от этого только кузов жестче станет. Идем дальше спинки не складываются а вынимаются так чт добавляем нижние кронштейны. Сам диван тоже просто отстегивается с двух сторон и вынимается. Если по размерам влезет то можно вкорячить.
Теперь советую если для перевозки длиномеров и при этом обязательно будут ехать 3 человека то наверно лучше разрезать родную спинку и сделать ее съемной.
Если руки достаточной прямоты то реализовать можно и думаю смотреться будет не так убого.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Еще даю совет ! Если зудит ковырнуть машину то купи на разборке пару передних сидушек от опеля и бмв и заморочся с их инсталом. Вот от этого будет куда больший приход чем от никому не нужной раскладной спинкой частями.

#22:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 23:11
Smile передние,как я понимаю то же не все лезут,мне место сзади надо..пассажиры Razz

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

Но болт-он не встанут


салазки как я понимаю можно свои осставить Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU