Сигнал заднего хода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: artemychОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 17:34
Я смазал все разъемы и контакты релюх и лампочек графиткой (считай литолом). Сгнить не должно)
#27:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 21:58
artemych писал(а):

Я смазал все разъемы и контакты релюх и лампочек графиткой (считай литолом).


Нифига не "считай". Графитка в отличие от литола очень хорошо проводит электрический ток! Ты обеспечил себе молниеносную электрохимическую коррозию контактов в случае если между ними пролегает дорожка из графитной смазки.

#28:  Автор: toropigaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 22:51
Ну, собственно, проводку поменял, кнопулю установил, всё в норме! А месторасположения датчика и проводки к нему действительно неудачное! Я так думаю Smile !
#29:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 07:50
toropiga писал(а):

А месторасположения датчика и проводки к нему действительно неудачное!


а где еще можно датчик разместить, разве что рычагом КПП давить на него

#30:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 10:22
Ну например слева а не справа - чтобы хоть руку просунуть туда можно было Wink
#31:  Автор: artemychОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 14:08
Вячеслав Карпов писал(а):

Графитка в отличие от литола очень хорошо проводит электрический ток! Ты обеспечил себе молниеносную электрохимическую коррозию контактов в случае если между ними пролегает дорожка из графитной смазки.



Пятый год идет, пока никакой коррозии не наблюдаю, даже намеков) Как и проблем с электрикой. Там же сопротивление, десятки килоом, если не мегаом, а напряжение всего 12 вольт.

#32:  Автор: toropigaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 22:54
[quote="Wingen"]
toropiga писал(а):


1. Платная эстакда существует-30руб. час.


И где такое чудо? Есть адрес в районе СВАО




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU