ремень безопасности клинит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ремень безопасности клинит Автор: D.T.H. СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 15:59
собственно работает ремень в целом нормально только при ооочень плавном вытягивании, черезмерно плавном. при обычной скорости вытягивания он начинает срабатывать (ну как и задумано, в общем).
как его отрегулировать, никто не знает?
спасибо за ответы.

#2:  Автор: mike73Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 16:40
Такая же хрень была, причем на двух машинах, долго мучался, потом комплект новых купил, поставил и не жалею.
#3:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 02:16
В принципе - лучше всего поменять - это безопасность, которая как известно дороже всего. Они теоритически неразборные, но... есть ли для русского человека что-нибудь неразборное? Smile
Я разбирал делал. Ничего сложного там нет. Разберешься.

#4:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 16:23
У меня обратная хрень - ремень плохо назад скручивается -что сильно бесит - собираюсь менять его нафиг, чего и тебе советую. Confused
#5: Re: ремень безопасности клинит Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 17:53
D.T.H. писал(а):

собственно работает ремень в целом нормально только при ооочень плавном вытягивании, черезмерно плавном. при обычной скорости вытягивания он начинает срабатывать (ну как и задумано, в общем).
как его отрегулировать, никто не знает?
спасибо за ответы.


Если авто новое (или ремнями не пользовались), то со временем должно разработаться. У меня такая байда была на всех 4-х ремнях.

#6:  Автор: ES!Откуда: TMN, RUS PO BOX 775 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 21:04
А вы не на ходу пытаетесь пристегнуться? Smile
#7:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 12:22
и у меня такая же фигня на пассажирском ремне. один раз разбирали у приятеля на "восьмерке", но не из-за этого дефекта. Там ниче сложного, действительно - тока это такой геморрой, одному лучше не лазить. а у себя я ниче делать не буду.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU