наезд на лужу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: наезд на лужу Автор: PillaОткуда: Мос. обл. П. Масловский Рязань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 18:49
заехал в лужу, стала проблема с двигателем, глохнет, немного постоит после завожу как будто всё нормально, горит чек
#2:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 19:35
поспатри дпкв и его провада или восми у ково небуть бк и считай ошибку и там будит видно что за ошибка
#3:  Автор: PillaОткуда: Мос. обл. П. Масловский Рязань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 20:00
Дендик-2115i писал(а):

поспатри дпкв


не понял что это?

#4:  Автор: Shershen87Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 20:03
Pilla писал(а):


не понял что это?

Датчик положения коленчитого вала

#5:  Автор: PillaОткуда: Мос. обл. П. Масловский Рязань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 20:08
Shershen87
на диагностику поганю завтра

#6:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 20:44
Pilla писал(а):

на диагностику поганю завтра


зачем? просушить разъем ДПКВ - 5-ть минут делов.

#7: Re: наезд на лужу Автор: Ведмедь СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 20:50
Pilla писал(а):

заехал в лужу, стала проблема с двигателем, глохнет, немного постоит после завожу как будто всё нормально, горит чек



Ну что там от воды может быть? Посмотри свечи, вынь, протри, поставь на место.

#8:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 21:18
Ведмедь писал(а):

Ну что там от воды может быть? Посмотри свечи, вынь, протри, поставь на место.


а причем тут свечи????????если он говорит она постаит немного потоп работает анаж у него не троит

#9:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 21:20
тут в загатки не надо играть просто пусть ошибку считает и будит все ясно и понятно.шалко далико живет товариш ябы ему за так ошибучку считалбы))
#10:  Автор: PillaОткуда: Мос. обл. П. Масловский Рязань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 21:25
я поменял выс.провода,
Ведмедь писал(а):

Ну что там от воды может быть? Посмотри свечи, вынь, протри, поставь на место.


это еще было когда по кочкам еду, заглушу, и потом минут через 2-5 завожу, она работает

#11:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 21:32
Pilla писал(а):

это еще было когда по кочкам еду, заглушу, и потом минут через 2-5 завожу, она работает


ну ты вночале считай ошибку а так если говориш на кочках такое было то тут надо все раземы и контакты смотреть по любому гдето касяка в электрике

#12:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 21:33
Pilla писал(а):

я поменял выс.провода,

Ведмедь писал(а):

Ну что там от воды может быть? Посмотри свечи, вынь, протри, поставь на место.


это еще было когда по кочкам еду, заглушу, и потом минут через 2-5 завожу, она работает

у меня решилось проблема заменой датчика когда ни с того ни с сего глохла и загорался чек.постоишь минут 5 заводится ,проедешь немного опять глохнет.дпкв 180 рублей

#13:  Автор: ТемычОткуда: Урал СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 08:24
На днях тоже по луже пролетел, 2 цилиндра отключились, перезавёл - прошло. Вот теперь думаю наверное модуль зажигания накрылся?
#14:  Автор: PillaОткуда: Мос. обл. П. Масловский Рязань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 09:50
Серега768
благодарю, всё вроде бы прошла болезнь, поменял ДПВК чек сбил отключением акб

#15:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 11:42
вот и хорошо dns4 Drinks or Beer
#16:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 29 Марта 2012 23:53
отлично.нард я вот думаю рейку отремонтировать или в сборе купить и поменять??????затянута на всю по ходу дела, чуть затянешь-руль не свернуть,чуть ослабишь стук глухой на мелких кочках да и крупных тоже, в руль отдает, когда тормозишь тоже в конце замедления вибрация на руль
#17:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 03:12
Серега768 писал(а):

отлично.нард я вот думаю рейку отремонтировать или в сборе купить и поменять??????затянута на всю по ходу дела, чуть затянешь-руль не свернуть,чуть ослабишь стук глухой на мелких кочках да и крупных тоже, в руль отдает, когда тормозишь тоже в конце замедления вибрация на руль


лутше купить вазавскую в зборе а рем комплекты это все туфта .

#18:  Автор: PillaОткуда: Мос. обл. П. Масловский Рязань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 13:55
Дендик-2115i писал(а):

Серега768 писал(а):

отлично.нард я вот думаю рейку отремонтировать или в сборе купить и поменять??????затянута на всю по ходу дела, чуть затянешь-руль не свернуть,чуть ослабишь стук глухой на мелких кочках да и крупных тоже, в руль отдает, когда тормозишь тоже в конце замедления вибрация на руль


лутше купить вазавскую в зборе а рем комплекты это все туфта .


я с тобой согласен

#19:  Автор: Дендик-2115iОткуда: Электросталь-Орел СообщениеДобавлено: 30 Марта 2012 14:01
Pilla писал(а):

я с тобой согласен


Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU