салонный фильтр своими руками ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: салонный фильтр своими руками ! Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 31 Марта 2012 09:37
Меня смущает сами фильтры, те которые продаются !Материал остаётся желать лучшего !Вы не пробовали колхозить сам фильтр ? Вот реально можно найти материалы и сделать самому такой фильтр !Многие делают от пылесосов, они есть и с угольным напылением и без. Я не просто поднимаю эту проблему у меня мерин и както менял салонный фильтр и старый фильтр решил разобрать, порвать и удивило и улыбнуло то из чего он сделан ! Хотел заказать дорогой угольный фильтр и приехал прициниться, разница между настоящим угольным фильтром и якобы угольным оказался на столько существенным но впал в раздумье 2 минутное ! Взял в руки угольный и угольный якобы — по весу угольный весил гдето 400-500 гр а якобы угольный 100 гр и вид был реально внушительный и чувствовалось качество без сомнений ! Но стоил он 5000 руб я о настоящем . Купил поставил его на Мерен, хоть и по деньгам было не дёшево НО ребята реально нет никаких запахов, проверил както случайно, проезжаю иногда когда еду на дачу возле птицефабрики и всегда ловил проезжая запах птичьего помёта, фу, так всегда тянуло г#$@ом, что варотило не по детски .С этим фильтром угольным ничего не почувствовал ! И так подводим итоги, так как у меня есть ещё и ваз 21099 то ставить туда такой фильтр не разумно но ради интереса хочу сколхозить свой фильтр из подручного материала и сейчас нахожусь в поиске этого материала ! Может проделаем вместе эту работу дистанционно ?
#2:  Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2012 23:46
так на какую ты машину решил фильтр изготовить? на мерседес? или все-таки на 2109 ?
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 00:06
Дымдыр писал(а):

и сейчас нахожусь в поиске этого материала !


противогаз.

#4:  Автор: Преступник №1Откуда: пенза58 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 01:28
rg-45 писал(а):


противогаз


на лицо

#5: Re: салонный фильтр своими руками ! Автор: a.borisoffОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 10:27
Дымдыр писал(а):

и сейчас нахожусь в поиске этого материала ! Может проделаем вместе эту работу дистанционно ?


надо смотреть в сторону угольных фильтров для кухонных вытяжек.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU