Болты рычагов в пер. подвеске (класс прочности ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Болты рычагов в пер. подвеске (класс прочности ) Автор: У 230 АЕОткуда: Всеволожск- СПб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2012 08:14
Потихоньку готовлюсь к летнему К\Р подвески на своей 2112. Купил болты рычагов, и чота показалось, что будут они немного короче, чем надо бы. Напомню, что , как и у всех наверное, у меня на них еще крепится защита своими "ушами". Ну так вот, купленные болты М12х1,25 класс прочности 10,1 а найденные в гараже (от какого ВАЗа, уже и не помню, но тоже с мелким шагом), класс прочности 8,8

Имеет ли это какое либо значение в случае передней подвески или это я загоняюсь???

#2:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2012 09:33
насколько я помню, там и стоят с прочностью 8,8.
по крайней мере, те удлиненные болты, что идут с нижней распоркой рычагов, 8,8 точно Wink

#3:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2012 11:00
В этом месте класс прочности пофигу.
#4:  Автор: ЖыНёГОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2012 13:16
Чтобы новую тему не создавать спрошу здесь. Подскажите пожалуйста какой длины болты рычагов подвески нужны, чтобы еще защиту на них повесить? Где-то слышал что ставят с задней подвески какие то болты...
#5:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 14 Июля 2012 15:26
ЖыНёГ писал(а):

Чтобы новую тему не создавать спрошу здесь. Подскажите пожалуйста какой длины болты рычагов подвески нужны, чтобы еще защиту на них повесить? Где-то слышал что ставят с задней подвески какие то болты...

залезь под машину глянь возможно у тебя стоят длинные- за гайкой витков 5-3 свободно должно быть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU