Хочу вешалку в машину... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу вешалку в машину... Автор: ExperementatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 13:59
Всем привет!
Други, подскажите, может кто видел в продаже в Москве вешалку для одежды, которая крепится к подголовнику? Достало меня пиджак после поездок отглаживать, да и удобнее так... снял, на плечики повесил и ок.
С уважением, Сергей.

#2: Re: Хочу вешалку в машину... Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:06
Experementator писал(а):

Всем привет!
Други, подскажите, может кто видел в продаже в Москве вешалку для одежды, которая крепится к подголовнику? Достало меня пиджак после поездок отглаживать, да и удобнее так... снял, на плечики повесил и ок.
С уважением, Сергей.



А что, крючек, который на задних верхних ручках, за которые пассажиры при повороте держатся Very Happy , тебя не устраивает?

Обычные плечики (только не пластиковые)на которых одежда в шкафу висит- и все.

#3: Re: Хочу вешалку в машину... Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:16
Experementator писал(а):

Всем привет!
Други, подскажите, может кто видел в продаже в Москве вешалку для одежды, которая крепится к подголовнику? Достало меня пиджак после поездок отглаживать, да и удобнее так... снял, на плечики повесил и ок.
С уважением, Сергей.



Дорогие они, от 25 баков, за гнутую железку. Я тут искал как-то давно, ничего хорошего не увидел.

#4: Re: Хочу вешалку в машину... Автор: ExperementatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:35
А что, крючек, который на задних верхних ручках, за которые пассажиры при повороте держатся Very Happy , тебя не устраивает?

Обычные плечики (только не пластиковые)на которых одежда в шкафу висит- и все.[/quote]

Не очень, не люблю загораживать задние окно (хоть в них и не смотришь, но иногда требуется краем глаза видеть при повороте головы). А при использовании этакой приблуды все чинно смотриться и не мешает.

#5: Re: Хочу вешалку в машину... Автор: ExperementatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:37
Дорогие они, от 25 баков, за гнутую железку. Я тут искал как-то давно, ничего хорошего не увидел.[/quote]

А где видели, не подскажете?

#6:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:40
Мне кажется, что обычные плечики на кручочик над задней дверью гораздо удобственней хотя бы потому, что низ одежды до пыльного пола не достает. Гораздо интереснее мне была бы фенька на спинку пассажирского сиденья типа чехольчика с разными кармашками/отделениями/замочками. А то киндер вечно оставляет игрушки на заднем сидении, а так бы все в порядке было.
#7: Re: Хочу вешалку в машину... Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:43
Experementator писал(а):

Дорогие они, от 25 баков, за гнутую железку. Я тут искал как-то давно, ничего хорошего не увидел.



А где видели, не подскажете?[/quote]
Здесь http://tuninga.ru/item/427/

#8:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:45
Denisss_2112 писал(а):

Мне кажется, что обычные плечики на кручочик над задней дверью гораздо удобственней хотя бы потому, что низ одежды до пыльного пола не достает. Гораздо интереснее мне была бы фенька на спинку пассажирского сиденья типа чехольчика с разными кармашками/отделениями/замочками. А то киндер вечно оставляет игрушки на заднем сидении, а так бы все в порядке было.


Глянь по ссылке, там это тоже есть

#9:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Марта 2004 15:56
Нам тут из Фатерлянда кой-чего присылали, так у бюргеров энти чехлы на молнии , типа как для "жмуриков", только не черного цвета.
Рекомендую поискать в товарах из Германии...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU