хех, продал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хех, продал... Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2004 23:30
Ушла бибика в Орехово-Зуево. Полуторагодовалая 21103. Отдал за 5,8. Но уходить отсюда не собираюсь, может еще сяду за руль десятого семейства Confused
#2:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 01:02
А может не надо... Подумай хорошо...

Я свою машинку люблю, но за цену новой наверно Ваз уже бы не купил...

#3: Re: хех, продал... Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 02:33
doub писал(а):

Ушла бибика в Орехово-Зуево. Полуторагодовалая 21103. Отдал за 5,8. Но уходить отсюда не собираюсь, может еще сяду за руль десятого семейства Confused



А за какие грехи продал? И что теперь будешь брать?

#4:  Автор: kers СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 03:06
внатуре братан, подумай, хорошо, так подумай, форум почитай )
#5:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 10:14
Z писал(а):

А может не надо... Подумай хорошо...

Я свою машинку люблю, но за цену новой наверно Ваз уже бы не купил...



ну если с финансами будут проблемы, то от ВАЗа никуда не дется Smile
Если же все будет в поряде - то выбор будет не в пользу тольятти.

Хотя должен сказать, у меня за время владения вазиком проблем не было, ну почти. А те что были - совсем мелочь. Подозреваю что у нового хозяина траблы появятся, так как пробег близок к 50 тык.

#6: Re: хех, продал... Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 10:16
Vasya 103 51Rus писал(а):

doub писал(а):

Ушла бибика в Орехово-Зуево. Полуторагодовалая 21103. Отдал за 5,8. Но уходить отсюда не собираюсь, может еще сяду за руль десятого семейства Confused



А за какие грехи продал? И что теперь будешь брать?



продал не за грехи, а от временного (надеюсь) безденежья. В связи с этим брать пока не буду ничего. А там посмотрим :)

kers писал(а):

внатуре братан, подумай, хорошо, так подумай, форум почитай )



форум этот второй год уже читаю, люди тут хорошие Smile

#7:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 23:02
doub писал(а):

Подозреваю что у нового хозяина траблы появятся, так как пробег близок к 50 тык.



Ну не знаю почему ты думаешь что после 50 тыщ машина начинает иметь тебя, вот у меня пробег давно за 64 тысячи ( купил 21 сентября 2002) так вот до сих пор ничего она от меня не просит, ну вот думаю только АММО поменять, так я считаю что еще до 100 тыщ откатаю, а потом уже продам. Хотя все же многое от владельца зависит, если он ее убивал а потом спихнул тогда да, гемор я так думаю обеспечен.

#8:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 11:25
не, я следил за машиной, не думал что так скоро продам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU