Защита радиатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Защита радиатора Автор: STMОткуда: Муром СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:14
Скоро лето, мошки, мухи, майские жуки, мелкие камушки и т.п.
Кто как защищает радиатор? Интересует использование подручных средств, не портящих внешний вид. Всякие кооперативные решетки не предлагать

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:17
решетка радиатора в мелкую сеточку.....на бампере где нижние воздухозабрники тоже мелкая сеточка прикручена саморезами.....надо кстати поставить а то на зиму снимаю...от наших снегов их отдерает с корнем
#3:  Автор: STMОткуда: Муром СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:32
MIK64
В бампере у меня тоже решетка стояла, но сетка все-таки крупная, да и краску протирает.

#4:  Автор: STMОткуда: Муром СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:38
Вот такие точно не хочу


#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:40
STM
ну у меня 99 на бампере нет краски......я сзади ставил в распор....спериди как то колхозно ставить.....

#6: Re: Защита радиатора Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:50
STM писал(а):

Скоро лето, мошки, мухи, майские жуки, мелкие камушки и т.п.
Кто как защищает радиатор? Интересует использование подручных средств, не портящих внешний вид. Всякие кооперативные решетки не предлагать


Никак не защищаю и не собираюсь.

#7:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 12:53
s010 писал(а):

Никак не защищаю и не собираюсь.


тож раньше не замарачивался....но когда жук здоровый мне радиатор прошиб воот тогда начал.....да и так хоть не так коцает радик...

#8:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 17:26
STM писал(а):

Кто как защищает радиатор?


У меня на самом радике сетка из нержавейки. Проверена уже десятки лет gpn стояла еще на бывшей моей 99. В бампере сетки покрупнее,от Камазовского фильтра,загрунтованы и покрашены. Радик постоянно чистый. Good Притоку забортного воздуха не мешает.

Вот фотки свои нарыл прошлогодние:
Сетка на бампере.Такая же и у капота.


Сетка-нержавейка на радике: (фото уже с сотика)



Как то так. Smile

#9:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 19:25
ЭД* писал(а):

от Камазовского фильтра


+10! Внизу поставил такое
Еще видел сетки, разных ячеек, и размером, тоже покрашены,
выбрал подходящую, и все это на силикон строительный приклеил с обратной стороны бампера.
камазовская с одной стороны девушка-мойщик-мощный аппарат отбил зимой.
верхняя стоит

#10:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 19:28
У меня на саморезах.
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU