Ремни безопасности зад-перед взаимозаменяемы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремни безопасности зад-перед взаимозаменяемы? Автор: СпичкострелОткуда: Харьков (небандеровская Укр) СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2012 00:02
После того как стал жертвой дтп у меня повредился сильно ремень безопасности. Возможно ли снять задний ремень и воткнуть на место переднего, или же у задних под другим углом засверлены дырки в корпусе (не будет ремень вытягиваться)?
#2:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2012 00:08
Нет. Ремни невзаимозаменяемы. Ни перед с задом ни правый с левым.
#3:  Автор: СпичкострелОткуда: Харьков (небандеровская Укр) СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2012 00:29
Спасибо. Надеялся что съэкономлю.
#4:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2012 00:44
Не на этом экономить надо...
#5:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 14 Августа 2012 14:07
Подходящей темы нет,спрошу здесь!
Купил задние ремни безопасности,пол дня промучался!
Не могу их правильно установить,они почему то заблокированы,как определить правый и левый ремни???
оч прошу помощи в установке!

#6:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 14 Августа 2012 17:53
gadgik он ,зараза,вытаскивается только в своём положении, так что методом тыка получится разобраться откуда,какой. А в руках просто блокируется. Совет ,НЕ ВСКРЫВАТЬ! Я, сдурру, вскрыл,замордовлся пружинку обратно вставлять.
#7:  Автор: СпичкострелОткуда: Харьков (небандеровская Укр) СообщениеДобавлено: 14 Августа 2012 23:47
Да, все верно. Держа в руке их практически невозможно вытащить (только если знать правильный угол наклона) Когда будете ставить, то обратите внимание на место крепления ремня к кузову- там есть отверстие под болт, а второе маленькое отверстие должно совпась с выступом на металлической площадке ремня (воспользуйтесь фонариком). Когда затяните болт, тогда он и начнет выезжать.
#8:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 15 Августа 2012 08:46
ну и помучился же я,но всё поставил!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU