дворники с приколом! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дворники с приколом! Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 09:17
http://photofile.ru/users/abf/video/u2237404d467/view/
сорри за качество - мобила. видно, что дворник в одну сторону убирает воду, в другую - размазывает сопли на треть стекла. только на моей стороне. че за хрень - не пойму! аэродинамика? дворники - хваленые валео оригинал.

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 09:35
ДюКЧ
боковой ветер может?или так всегда?

#3:  Автор: harddriverОткуда: Валгаграт СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 09:50
ДюКЧ
Щетки попробуй поменять местами. Если так и будет размазывать, то это скорее всего стекло в том месте такое. Также можно попробовать в щетке перевернуть резинку. У меня такая же байда...

#4:  Автор: ХодокОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 11:25
Аэродинамика, у меня такая же хрень с зимними дворниками была, на обратном ходе за ними тянется все что они сгребли. Трабл присутствует только если конструкция дворников глухая и достаточно высокая.
#5:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 15:54
то-то и оно, что дворники имеют высокий ....эээ... крепеж, ну который посередине щетки. переделать? дворники кстати бескаркасники. гемора не оберешься. стал быть все-таки на выброс.
#6:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 16:42
ДюКЧ
А чего дворники менять? Резинки сменить никак?

#7:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 17:02
Yaffet
цена вопроса рубль-полтора! Надо ли заморачиваться? Не говори, сколько стоят резинки, даже слышать не хочу!

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 21:34
Yaffet писал(а):

ДюКЧ
А чего дворники менять? Резинки сменить никак?


ДюКЧ писал(а):

дворники кстати бескаркасники.

откуда брать, как менять? да и не из-за резинок трабл. левый-то пашет норм и местами менял.

#9:  Автор: autoОткуда: г. Москва(около Гранта) СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 21:45
у меня так же было на безкаркасных, только у меня если смотреть сверху на щетку сам каркас не симметричный, по типу на них как сделано для увеличения прижимной силы, перевернул щетку и стало нормально)

P.S. извинияюсь за возможную кривоту объяснения Smile

#10:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 21:58
ДюКЧ
Стоят бескаркасники alca, уже второй год. Когда родные резинки подошли к концу, были куплены нормальные резинки от каркасных и заменены.
Скоро снова менять. Может и колхоз для кого, но для меня
Цитата:

...рубль-полтора...


деньги.
Имхо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU