МЕЧТА.....21128!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: МЕЧТА.....21128!!! Автор: Владимир874Откуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 23:18
Это машина мечты одного моего знакомого - ну хочет он такую и всё(Чтобы всё это было эксклюзивно, индивидуально и непохоже ни на кого!!!)
Нравится ему отечественные авто(особенно всё что связано с 10-м семейством) - говорит что душа к ним и плевать ему на все иномарки и тд и тп.

Ну так приступим -

ВАЗ-21128 ? купе на базе ВАЗ-2112, но с рабочим объёмом 1800 кубических сантиметров.
Что на неё хотел бы установить:
1. Тюнинг Лада фаворит.(или какой-нибудь другой, но прикольный)
2. Супер отделку салона:
1) Кожаный салон.
2) Обалденную Торпедо и её отделку.(подсветку приборов и тд)
3) Супер кресла.
3. Чип-тюнинг при необходимости.(Если и 1.8 16V ? будет туповат как и его младший брат на низах)
4. Супер шумоизоляцию ? при необходимости всю проклейку салона.
5. Супер летнюю и зимнюю резину.
6. Супер диски.
7. Супер руль.
8. Всевозможные электронавороты:
1) Подогрев зеркал и их электропривод.
2) Омыватель фар.
3) Подогрев сидений.
9. Неоновая подсветка днища.
10. Ксенон.
11. Обалденную отделку всего салона.( Включая двери, потолки и тому подобное)
12. Автотелевизор(телевизор в авто).
13. Камеру заднего вида ? как в Ниссан примьера.
14. Парктроник.
15. Датчик дождя.
16. Обязательно наличие в таком авто ? КОНДИЦИОНЕРА!!!
и тди тп.

И после всего - мы так с ним задумались - А СКОЛЬКО ВСЁ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ!!!
15000$ или больше????

Дилетантская тема, но всё-таки товарищи ващи рассуждения!!!

#2: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: tovich СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 23:28
Владимир874 писал(а):

Это машина мечты одного моего знакомого - ну хочет он такую и всё(Чтобы всё это было эксклюзивно, индивидуально и непохоже ни на кого!!!)
Нравится ему отечественные авто(особенно всё что связано с 10-м семейством) - говорит что душа к ним и плевать ему на все иномарки и тд и тп.

Ну так приступим -

ВАЗ-21128 ? купе на базе ВАЗ-2112, но с рабочим объёмом 1800 кубических сантиметров.
Что на неё хотел бы установить:
1. Тюнинг Лада фаворит.(или какой-нибудь другой, но прикольный)
2. Супер отделку салона:
1) Кожаный салон.
2) Обалденную Торпедо и её отделку.(подсветку приборов и тд)
3) Супер кресла.
3. Чип-тюнинг при необходимости.(Если и 1.8 16V ? будет туповат как и его младший брат на низах)
4. Супер шумоизоляцию ? при необходимости всю проклейку салона.
5. Супер летнюю и зимнюю резину.
6. Супер диски.
7. Супер руль.
8. Всевозможные электронавороты:
1) Подогрев зеркал и их электропривод.
2) Омыватель фар.
3) Подогрев сидений.
9. Неоновая подсветка днища.
10. Ксенон.
11. Обалденную отделку всего салона.( Включая двери, потолки и тому подобное)
12. Автотелевизор(телевизор в авто).
13. Камеру заднего вида ? как в Ниссан примьера.
14. Парктроник.
15. Датчик дождя.
16. Обязательно наличие в таком авто ? КОНДИЦИОНЕРА!!!
и тди тп.

И после всего - мы так с ним задумались - А СКОЛЬКО ВСЁ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ!!!
15000$ или больше????

Дилетантская тема, но всё-таки товарищи ващи рассуждения!!!



Я думаю проще купить MAZDA 3 в самой навороченной комплектации. А так мне кажется 12-шка будет стоить около 20-25 тыс. дол.

#3:  Автор: Владимир874Откуда: МО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2004 23:48
Народ - ещё раз повторяюсь НИКАКИЕ ИНО НЕИНТЕРЕСНЫ АБСОЛЮТНО.
Нравится человеку совок и всё!!!

Кстати забыл всё-таки одно - супер музыку(перед зад саб чейнджер усилок магнитола)

#4: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 02:20
мда.. вот пока будет у села бабло - будет гнида каданников процветать. :(


Владимир874 писал(а):

Это машина мечты одного моего знакомого - ну хочет он такую и всё(Чтобы всё это было эксклюзивно, индивидуально и непохоже ни на кого!!!)
Нравится ему отечественные авто(особенно всё что связано с 10-м семейством) - говорит что душа к ним и плевать ему на все иномарки и тд и тп.

Ну так приступим -

ВАЗ-21128 ? купе на базе ВАЗ-2112, но с рабочим объёмом 1800 кубических сантиметров.
Что на неё хотел бы установить:
1. Тюнинг Лада фаворит.(или какой-нибудь другой, но прикольный)
2. Супер отделку салона:
1) Кожаный салон.
2) Обалденную Торпедо и её отделку.(подсветку приборов и тд)
3) Супер кресла.
3. Чип-тюнинг при необходимости.(Если и 1.8 16V ? будет туповат как и его младший брат на низах)
4. Супер шумоизоляцию ? при необходимости всю проклейку салона.
5. Супер летнюю и зимнюю резину.
6. Супер диски.
7. Супер руль.
8. Всевозможные электронавороты:
1) Подогрев зеркал и их электропривод.
2) Омыватель фар.
3) Подогрев сидений.
9. Неоновая подсветка днища.
10. Ксенон.
11. Обалденную отделку всего салона.( Включая двери, потолки и тому подобное)
12. Автотелевизор(телевизор в авто).
13. Камеру заднего вида ? как в Ниссан примьера.
14. Парктроник.
15. Датчик дождя.
16. Обязательно наличие в таком авто ? КОНДИЦИОНЕРА!!!
и тди тп.

И после всего - мы так с ним задумались - А СКОЛЬКО ВСЁ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ!!!
15000$ или больше????

Дилетантская тема, но всё-таки товарищи ващи рассуждения!!!


#5: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 03:18
Товарищу можно присоветовать заказать себе в Штатах полностью эксклюзивный хотрод на базе какого-нибудь Кэдди'59. Или перестроить "Победу" или 21-ю "Волгу". Как раз выйдет эксклюзивно и тысяч на 30 - 40. Делать из 12-ки такое чудо - бред, несколько из другого сегмента машина...

ps Опять же имхо - спецификация совершенно нелогичная Very Happy Все сразу супер не бывает. Товарищ бы определился с приоритетами - если нужен комфорт, то 112 не лучшая база, а если скорость - то 70% того что там написано можно смело выкинуть и написать совсем другие вещи.

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 09:13
Не, а в чём, товарисЧи, ваш немой укор? Причём тут "гнида каданников", если всё, что от него требуется, так это продать лысенькую ..128-ю, а всё остальное впарит LF. 8-)

Посоветуй корешу своему, подвеску реальную поставить вдовавок. Денег уйдёт, конечно, до.... Confused много, но маза нормальная и на общем фоне затрат как-то незаметно будет, а эффект поразительный....

Я тоже был категорически против ино и за свою ласточку откинул без малого 11кб!!! За многое переплатил... за многое сильно переплатил. но до сих пор не жалею... и не хочу ино!

#7: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 09:41
Пупкин, Иван писал(а):

хотрод .... Или перестроить "Победу" или 21-ю "Волгу". Как раз выйдет эксклюзивно и тысяч на 30 - 40.

поддерживаю, ИМХО это будет крутее :)

2 Владимир874: а знакомому 16 лет уже исполнилось если все о чем мечтается это телек в машине с кожанным салоном?

#8:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 09:58
ФАНАТ
#9: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: futuramicОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 11:15
Пупкин, Иван писал(а):

Товарищу можно присоветовать заказать себе в Штатах полностью эксклюзивный хотрод на базе какого-нибудь Кэдди'59. Или перестроить "Победу" или 21-ю "Волгу". Как раз выйдет эксклюзивно и тысяч на 30 - 40. Делать из 12-ки такое чудо - бред, несколько из другого сегмента машина...



Поддерживаю, а еще лучше было бы заказать сразу lowrider, например, на базе 64 Chevy Impala, чтобы с гидравликой была и можно было делать 3-wheelin' и pancakin', как черные парни в рэпперских клипах. С таким авто он всех бы сразил наповал :cool: :cool: :cool:

#10: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 12:22
Смех-смехом, но если мне удасться найти 24ку в отличном состоянии, обязательно лоурайдер сделаю. Wink Даже скорее фан-кар.. ;)

futuramic писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

Товарищу можно присоветовать заказать себе в Штатах полностью эксклюзивный хотрод на базе какого-нибудь Кэдди'59. Или перестроить "Победу" или 21-ю "Волгу". Как раз выйдет эксклюзивно и тысяч на 30 - 40. Делать из 12-ки такое чудо - бред, несколько из другого сегмента машина...



Поддерживаю, а еще лучше было бы заказать сразу lowrider, например, на базе 64 Chevy Impala, чтобы с гидравликой была и можно было делать 3-wheelin' и pancakin', как черные парни в рэпперских клипах. С таким авто он всех бы сразил наповал :cool: :cool: :cool:


#11: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 15:46
Ярик писал(а):

Смех-смехом, но если мне удасться найти 24ку в отличном состоянии, обязательно лоурайдер сделаю. Wink Даже скорее фан-кар.. Wink



Из 24-ой реальный лоурайдер может получиться - ей только крышу сантиметров на 15 опустить и из кузова в горизонтальной плоскости еще сантиметров 15 вырезать, побрить и выкрасить в цвет Pink Panther Very Happy

#12:  Автор: Владимир874Откуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 18:48
Так товарищи, если всё это и будет делаться им то не всё сразу а потихонечку.
Тачку если будет брать - то поедёт прям сразу отсюдова в Тольяти в фирму "Автокупе"
ЕЁ ЦЕНА - 11400$ - итам и так уже много что есть - даже по-моему и кожанный салон!!! У них же ещё тысячи на 2-3 и навернёт по ПОЛНОЙ!!!

21128!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!21128!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!21128!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Продолжаем обсуждать!!!

#13: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 18:54
603 писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

хотрод .... Или перестроить "Победу" или 21-ю "Волгу". Как раз выйдет эксклюзивно и тысяч на 30 - 40.

поддерживаю, ИМХО это будет крутее Smile


А где патриотизм владельца ВАЗа?Smile
Лоу-райдер из Победу будет "крутее" для ГАЗовода, помоему так. Да и переделывают 21 и победы все кому не лень. Не раз уже журналы о тюнинге упоминали про такие переделки. А 21128 пока ещё никто не трогал. ИМХО идея неплоха. Эксклюзив обеспечен.

#14:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 20:07
Я вообще не понял, а в чем суть вопроса-то.
Ну есть 15 000 $, ну хочет он это все на нее (2112) налепить, ну удачи ему в этом интересном деле!

Практически весь список можно и на Запор поставить, только он от этого Мерином не станет.К счастью...

#15:  Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 22:01
Тогда уж лучше добавить еще и полную разборку а/м до состояния запчастей и сборку руками после деффектовки и закупки нормальных деталей взамен выкинутых...
Только ИМХО на одно это уйдут выделенные 15 килобаксов!
А вообще идея ничего - довести Ладу до того вида в котором она была замыслена, а потом добавить все то, что есть в современных дорогих машинах... можно потом будет сказать: "Автопром - это Я и BMW AG мне ровня!".

#16: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 01:45
Koba писал(а):

603 писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

хотрод .... Или перестроить "Победу" или 21-ю "Волгу". Как раз выйдет эксклюзивно и тысяч на 30 - 40.

поддерживаю, ИМХО это будет крутее Smile


А где патриотизм владельца ВАЗа?Smile
Лоу-райдер из Победу будет "крутее" для ГАЗовода, помоему так. Да и переделывают 21 и победы все кому не лень. Не раз уже журналы о тюнинге упоминали про такие переделки. А 21128 пока ещё никто не трогал. ИМХО идея неплоха. Эксклюзив обеспечен.



21-я "Волга" по моему скромному мнению - один из самых изящных серийных автомобилей, когда либо производившихся на этой планете. 12-ка, при всем моем патриотизме, к сожалению нет.....

#17:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 09:49
Пара & 3 кола писал(а):

Я вообще не понял, а в чем суть вопроса-то.
Ну есть 15 000 $, ну хочет он это все на нее (2112) налепить, ну удачи ему в этом интересном деле!

Практически весь список можно и на Запор поставить, только он от этого Мерином не станет.К счастью...



Поддерживаю данного оратора на 95%! Почему 95? Потомучто в 15 r,? он вряд ли уложится Laughing

#18:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 11:32
тут в соседней теме покупать не покупать акцент... тоже кстати русской сборки... еще есть "русский" форд и даже хаммер...

кожа и телек, эт хорошо... Smile обязательно тонировка в 0, DVD с порнухой, и СD с расслабляющим музоном...
и фсе дефки наши прям в машине...

ЗЫ: опять же кожу тряпочкой от выделений протер и усё... никакой химчистки пятен...

#19:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 11:45
603 писал(а):

кожа и телек, эт хорошо... Smile обязательно тонировка в 0, DVD с порнухой, и СD с расслабляющим музоном...
и фсе дефки наши прям в машине...


Кстати среди моих знакомых "дефок" десятки пользуются симпатией. Не то что бы от выделений надо было чистить, но всё же процент тех кому 10-ка нравиться, по моим наблюдениям, среди женского населения больше.
А что будет если поставить один центральный дворник (это ж типа фалический символ получиться) даже немогу себе представить!

PS DVD, CD и тп ... а ездить когда?? Very Happy

#20:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 13:52
Koba писал(а):

603 писал(а):

кожа и телек, эт хорошо... Smile обязательно тонировка в 0, DVD с порнухой, и СD с расслабляющим музоном...
и фсе дефки наши прям в машине...


Кстати среди моих знакомых "дефок" десятки пользуются симпатией. Не то что бы от выделений надо было чистить, но всё же процент тех кому 10-ка нравиться, по моим наблюдениям, среди женского населения больше.
А что будет если поставить один центральный дворник (это ж типа фалический символ получиться) даже немогу себе представить!
PS DVD, CD и тп ... а ездить когда?? Very Happy


c деффкой на ходу??? экстремаллл!!!

#21:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 14:44
603 писал(а):

c деффкой на ходу??? экстремаллл!!!


Как от темы то отконились! Кстати с этого момента перехожу на "вражескую " точку зрения. Smile В 21-й Волге с дифцонкой на ходу лучше.. там типа диван :cool: , а в купешку десятую небось спортивные ковши будут ставить.

#22: Re: МЕЧТА.....21128!!! Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 15:49
Пупкин, Иван писал(а):

21-я "Волга" по моему скромному мнению - один из самых изящных серийных автомобилей, когда либо производившихся на этой планете. 12-ка, при всем моем патриотизме, к сожалению нет.....



Вот это эстет! :)

#23:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 15:58
Koba писал(а):

603 писал(а):

c деффкой на ходу??? экстремаллл!!!

Как от темы то отконились!

не, почему отклонились? прочитай 1-й пост... ни слова ни про ходовую ни про тормоза... весь тюнинх: кожанный салон да телек... зачем?.. вот я в данном направлении тему и развиваю... про "ковши" это ты правильно заметил эт покруче чем "стоя в гамаке" Smile Smile Smile

#24:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:10
603 писал(а):

Koba писал(а):

603 писал(а):

c деффкой на ходу??? экстремаллл!!!

Как от темы то отконились!

не, почему отклонились? прочитай 1-й пост... ни слова ни про ходовую ни про тормоза... весь тюнинх: кожанный салон да телек... зачем?.. вот я в данном направлении тему и развиваю... про "ковши" это ты правильно заметил эт покруче чем "стоя в гамаке" Smile Smile Smile


Эти словосочетания рождают случайный ассоциации: например в качестве тюнинга повесить в салоне гамак, обшитый кожей... или там телек подвешенный на гамаке в чехле из кожи молодого бычка... или там плита на гамаке на которой стоит кастрюля с пельменями из мяса молодых бычков...

#25:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:25
Koba писал(а):

603 писал(а):

Koba писал(а):

603 писал(а):

c деффкой на ходу??? экстремаллл!!!

Как от темы то отконились!

не, почему отклонились? прочитай 1-й пост... ни слова ни про ходовую ни про тормоза... весь тюнинх: кожанный салон да телек... зачем?.. вот я в данном направлении тему и развиваю... про "ковши" это ты правильно заметил эт покруче чем "стоя в гамаке" Smile Smile Smile


Эти словосочетания рождают случайный ассоциации: например в качестве тюнинга повесить в салоне гамак, обшитый кожей... или там телек подвешенный на гамаке в чехле из кожи молодого бычка... или там плита на гамаке на которой стоит кастрюля с пельменями из мяса молодых бычков...

флуд, батенька, флуд Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU