стук задних стоек в чашках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стук задних стоек в чашках Автор: Александр 575 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 20:45
поменял стойки на плазу -50 и начался стук в чашках,менял обратно на стоковые все равно стучит,и затягивал как в мануале на колесах авто,менял кучу подушек (бубликов) ничего не помогало. потом поставил SS-20 на год стало вроде тише а сейчас опять стук. даже не знаю что с этим делать,может у кого было так же и решили как то проблему?
#2:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 21:44
у меня ступиничный подшипник в усосе такой стук есть из за него так как ранее подобное у меня было , скоро буду менять подшипники ступицы тогда точно скажу ушел стук или нет Smile
стук есть со сток бубликами с бубликами сс20 и меньше конечно но есть стук небольшой с опорами Асоми lol1 бублики тут не в теме

#3:  Автор: Александр 575 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 22:55
главное до снятия стоек вобще никаких стуков небыло
#4:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2012 22:59
говорят если бублик неправильной стороной поставить то стучит Pardon как вариант на балке сайлентблоки проверь Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU