тупит стеклоподьёмник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тупит стеклоподьёмник Автор: name СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 22:21
машина ваз 2114 2007г. переодически не работает правый стеклоподьёмник, им я пользуюсь редко, думаю контакты где то окислились, есть проблеммы такие в моей машине, где это можно посмотреть?
#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 22:24
name писал(а):

где это можно посмотреть?


pst в двери гдеж еще то......кнопку саму посмотри мож в ней косяк

#3:  Автор: name СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 22:38
кнопку смотрел, контакт чистил, предохранители ок, наверное контакт где то окислился, проблемма думаю типичная, мучился с концевиками дверей тут на форуме посоветовали их зачистить и литолом замазать всё, так с и сделал и стало всё адидас.
#4: Re: тупит стеклоподьёмник Автор: ShotaCat СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 00:09
name писал(а):

машина ваз 2114 2007г. переодически не работает правый стеклоподьёмник, им я пользуюсь редко, думаю контакты где то окислились, есть проблеммы такие в моей машине, где это можно посмотреть?



Стеклоподъёмники отечественного производства вобще имеют свойство ломаться. Купи импортные.

#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 13:59
ShotaCat писал(а):

Купи импортные.


а импортные китайские значит нет pst

#6:  Автор: shishkin09Откуда: Крым СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 15:32
проверь тестером - на моторчик поступает напруга или нет, мож щётки износились...
#7:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 16:34
а на 2109 передни ештатные десяточное электростеклоподьемники встанут???
такие скорее всего 2110-6104008-32. отдают с разборки меньше чем за пол цены

#8:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 12:36
че не кто не в курсе
#9:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 15:37
Pavel 333xp писал(а):


а на 2109 передни ештатные десяточное электростеклоподьемники встанут???


нет вроде бы....там крепление немного несходиться

#10:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 20:12
Ну тут тема пошла про стекло подъемники
отведу свою нотку...

у меня весла...
я хочу поставить стекло подьемники что покупать мне ну кроме самих подьемников и моторчика и вот че я в магазине услышал...что моторчик отдельно продаеться а не взборе..странно))))

еще вот купил подьемники купил кнопку...(в будующем) а как мне добить купить проводку...или придеться ее самому делать?продаються ли прям вроводка для стекло подьемников а то сколько я не муржил мозги продовцам ...они толдычат свое.......моторчик кнопки и стекло подьменик остальное к электрику)))а я им говарю а вот проводку под стекло подьемники есть они снова свое))))так как вот брать подьемники)?и как делать проводку самому проводка кидать или есть взборе)?и какие кнопки брать че легче как вообще все это)?

#11:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:06
Rowdy
В этом инетмагазе продают всё в комплекте.

#12:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:20
Rowdy
все продаеться за свою цену Wink

#13:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 23:28
MIK64 писал(а):

Pavel 333xp писал(а):


а на 2109 передни ештатные десяточное электростеклоподьемники встанут???


нет вроде бы....там крепление немного несходиться


да разные c 10 они см на 5 выше, можно конечно болгаркой поработать, но боюсь, полный ход движения стекла пропадет.... не стал брать nea cry

#14:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 23:51
Huyan писал(а):

Rowdy
В этом инетмагазе продают всё в комплекте.



так как брать в моем магазине)как просо добиться .........того что бы потом не менять покупать кнопку и под них проводку как разобрать то ли я всезял или нет)в этом смысл)...просто я не знаю как должна выглядить проводка под блок под кнопки все)))

какая она там должна идти скиньте просто фотки...что б видеть)чтоб различать)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU