Помощь в выборе 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 12:45
Hexff писал(а):

Гранта так-то 250 стоит. В гранте будет ЭУР, передние ЭСП, ЦЗ, БК и вроде подушка водительская.


По поводу Гранты...
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223
239т.р. - стандарт. В ней не будет ничего кроме подушки водителя и аудиоподготовки...К тому же та же длинная рейка и старый добрый восьмиклапанник.
Норма начинается уже от 270 + антикор, сигналка, музыка и т.д. и получаем уже под 300т.р. и + как бонус, если не повезёт, болезнь облегчённой ШПГ с заменой оной. Если повезёт, то в гарантийный период lol1

#52:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:06
Кстати, автор, Приора 2007 г.в. по цене столько же, что твой двенарь.
#53:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:11
ну приора будет за эти же деньги скудненькая совсем, на каких нибудь штамповках со старой резиной, облитый салон, треснутый бампер. типа с незначительными косяками. Может я не прав. Есть тут обладатели приор, че скажете?
#54:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:24
Djafart800 писал(а):

ну приора будет за эти же деньги скудненькая совсем, на каких нибудь штамповках со старой резиной, облитый салон, треснутый бампер. типа с незначительными косяками. Может я не прав. Есть тут обладатели приор, че скажете?


Хорошо, если она будет без прошлого по загибу клопов и замене ШПГ и масло жрать не будет вёдрами... supercool Остальное так, мелочи...
Ну едет она чуток поинтереснее..

#55:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:26
Главное не красивые недавно прокатаные литые дицки и омскшина с новым протектором, а небитый кузов (битый без увода геометрии) и движок с коробкой без сюрпризов.
Я не очень представляю, как такое можно в Москве найти.

#56:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:28
ну я это и имел ввиду, видимо просто выразился не совсем понятно. В общем в приоры с таким бюджетом лучше не лезть ))
#57:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:29
Ну у приор фары лучше. Кузов покрепче и пожёсче. место под 2 дина магнитолу есть. ЭСП должны быть. Может даже подушка.
А ещё чего надо?
может и абс попасться

#58:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:33
za_k_on писал(а):

Я не очень представляю, как такое можно в Москве найти.

Ну вот как народ, извиняюсь за выражение, из регионов послушаешь, так 99% в МАскве все машины битые, съеденные солью до сквозных дыр и вообще все убитые вхлам в затяжных московских пробках. lol1

#59:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:34
za_k_on писал(а):

Я не очень представляю, как такое можно в Москве найти.


Можно.
Только я продавать не собираюсь в ближайшей перспективе. Smile

#60:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:35
coup16v
Я вроде рассказывал как у нас брали машину осенью. И Andrew White тоже. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в Москве ситуация по крайней мере не лучше.
А то, что тебе кажется, что у тебя машина не битая - ещё ни о чём не говорит.

#61:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:36
Поясните. Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19185352-fad1.html по описанию так чуть ли не новая, и цена не кусается, проверить можно на крайняк на диагностике. Реально ли? Неужели все таки за такие деньги приора с подводными камнями будет?
#62:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:40
za_k_on писал(а):

coup16v
Я вроде рассказывал как у нас брали машину осенью. И Andrew White тоже. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в Москве ситуация по крайней мере не лучше.
А то, что тебе кажется, что у тебя машина не битая - ещё ни о чём не говорит.

Я на 200% уверен, что у меня не битая supercool

#63:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:42
coup16v писал(а):

za_k_on писал(а):

coup16v
Я вроде рассказывал как у нас брали машину осенью. И Andrew White тоже. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в Москве ситуация по крайней мере не лучше.
А то, что тебе кажется, что у тебя машина не битая - ещё ни о чём не говорит.

Я на 200% уверен, что у меня не битая supercool


Ну у тебя купе. В моем варианте с семьй не прокатит )))

#64:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:42
Djafart800 писал(а):

Поясните. Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19185352-fad1.html по описанию так чуть ли не новая, и цена не кусается, проверить можно на крайняк на диагностике. Реально ли? Неужели все таки за такие деньги приора с подводными камнями будет?

Первое что лично бы меня отпугнуло, это тонировка в хлам по кругу. facepalm Я бы даже такую смотреть не стал. Да и в место Романа, там скорее всего какой-нибудь Ашот будет hehe

#65:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:43
Djafart800 писал(а):

Ну у тебя купе. В моем варианте с семьй не прокатит )))

А я и не продаю как бэ Smile Я к тому, что я тоже б/у брал, а не новую..

#66:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:44
coup16v писал(а):

Djafart800 писал(а):

Поясните. Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19185352-fad1.html по описанию так чуть ли не новая, и цена не кусается, проверить можно на крайняк на диагностике. Реально ли? Неужели все таки за такие деньги приора с подводными камнями будет?

Первое что лично бы меня отпугнуло, это тонировка в хлам по кругу. facepalm Я бы даже такую смотреть не стал. Да и в место Романа, там скорее всего какой-нибудь Ашот будет hehe


Тонировку в хлам по кругу я так и так сделаю, если ее не будет изначально. А вот на ашота наткнуться это конечно не хотелось бы hehe

#67:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:48
Djafart800 писал(а):

Тонировку в хлам по кругу я так и так сделаю, если ее не будет изначально. А вот на ашота наткнуться это конечно не хотелось бы hehe

Ну как начнут номера снимать за тонер, думаю, обратно сразу раскатаешься 63
Тонер в хлам, 16 резина на мегалитье, заниженная подвеска, музыка с буфером на 5кВт и т.д. первый признак недорощенных гонщегов. Такие машины лучше вообще стороной обходить Wink

#68:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:50
ну не знаю, не знаю. Я не гонщег, но без тонировки как то не по себе ездить. Год ездил в 0 затонированной 10, ни разу не остановили, доки проверяли и отпускали несколько раз, про тонировку ни слова
#69:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:53
coup16v
У меня у мастера знакомого есть своя развлекуха. много машин мимо проезжает, много знакомых. И вот он каждого так смотрит и говорит, что и как было перекрашено и вытянуто, откуда удар был. И примерно когда. Для 99% людей это просто шокирующая новость. Ну и ещё любимая фраза у него, "небитых машин не бывает".

#70:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 14:53
Djafart800 писал(а):

ну не знаю, не знаю. Я не гонщег, но без тонировки как то не по себе ездить. Год ездил в 0 затонированной 10, ни разу не остановили, доки проверяли и отпускали несколько раз, про тонировку ни слова

Да ты можешь, что угодно делать, я же не против...Wink Просто я бы такую машину при покупе не стал даже рассматривать...

#71:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 15:02
za_k_on писал(а):

Ну и ещё любимая фраза у него, "небитых машин не бывает".

Как практика показывает и даже доказывает, бывают и не так их мало как многие думают и даже в Москве. Тут просто одно нужно понимать, что чем старше машина и чем больше у неё товарищей прописанных в ПТС тем шанс на небитость всё больше стремится к нулю..

#72:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 15:10
а если дтп не зафиксированно, и отремонтированна машина в ближайшем хач сервисе, то никогда и не узнаешь что она была битая
#73:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 19:12
za_k_on
я так же делал. Приезжаем с другом на осмотр машины.

Я 22 года. Друг 20 лет. Выходит дядя лет 35 с глазами полной радости как у срущей собачки. С мыслями эти лошки у меня жопер по цене мерса купят.

Я с серьезным лицом:
-Скажите честно. Машина была бита? Какие кузовные элементы ремонтировали?
Продаван с ехидной улыбочкой:
-Да вы что ребята??? Машина не бит, не крашен.
-Ну тогда давайте смотреть.
Смотрю молча, минут 5 ходя по кругу. Смотря в отражения и тд... Лицо продавана невозмутимо, но уже без улыбочки.
Вердикт:
-Дверь красили, крыло красили.
-Не может быть я первый хозяин ничего не делал такого.
Показываю, что в краске песок.
-на заводе всегда так говняно красят сами знаете. Таз г@$но, что вы хотели?
Показываю, что шагрень не одинаковая на элементах.
-Какая шагрень? Какое не гладкое отражение? Ты ваще что несешь?
Показываю следы малярного скотча.
-Да это царапина, краска просто не растеклась на заводе. Тем более внутри кузова всегда так красят.
Поднимаю обивку багажника. Видно что крыло рихтованное изнутри..
-Да не может такого быть??? wwow Я не врезался. Никому машину не давал!!! Это бред... Меня обманули в салоне.
После 5 минут...
-Хотя 1 раз у меня брал машину сын. Мог поцарапать...
-Дверь была бита?
-Нет? что Вы.
-Разбирать будем?
-Нет. Я уже понял, что Вас не проведешь.

#74:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 19:19
Djafart800 писал(а):

а если дтп не зафиксированно, и отремонтированна машина в ближайшем хач сервисе, то никогда и не узнаешь что она была битая

Ты это...сам понял, что написал? lol1

#75:  Автор: Djafart800Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 19:23
coup16v писал(а):

Djafart800 писал(а):

а если дтп не зафиксированно, и отремонтированна машина в ближайшем хач сервисе, то никогда и не узнаешь что она была битая

Ты это...сам понял, что написал? lol1


А что такого не понятного. В базах то не будет числиться дтп за машиной




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU