Подскажите что это за пороги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите что это за пороги? Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 09:29
Просто встретил вчера на улице, сфоткал, стало интересно. Привлекли тем что не разрезаны по середние как обычные на четырнадцтой и то что ниже закрывают все же кузов за счет дополнительного прилива, тоже в отличие от штатных.

Боковые части (крепления) вроде как с виду такие же как штатные на самарах2.

Кто знает что это за пороги?


18042012137.jpg
Описание:
Размер файла: 379,53 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

18042012137.jpg

#2:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 11:47
Ну так это вроде посто накладка на порог...Что бы дырок небыло видно pst
#3:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 11:49
Adelko
На 9ке - Родных накладок нет - Кооператив Smile

#4:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 11:54
Да я прекрасно понимаю что это кооператив для девяток. Я спрашиваю что за кооператив, где продаются, кто делает?
#5:  Автор: dr-evil СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 20:31
тоже интересно Smile
#6:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2012 22:27
Нихто не знает блин facepalm

ап

#7:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 00:46


вот такие нашел, похожие. Тебе прям принципиально такие нужны,как эти?)) Гугл-то терзал? Это больше похоже на олдскульный кооператив, ща такие вышли из моды, найти будет трудно..

#8:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 09:01
Нет конечно же эти не те даже близко )) Гугл ничего не знает. Из моды не вышли ни разу просто потому что до сих пор ставятся на самары2 - очень похожи, не находите?
#9: Re: Подскажите что это за пороги? Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 09:58
Adelko писал(а):

Просто встретил вчера на улице, сфоткал, стало интересно. Привлекли тем что не разрезаны по середние как обычные на четырнадцтой и то что ниже закрывают все же кузов за счет дополнительного прилива, тоже в отличие от штатных.

Боковые части (крепления) вроде как с виду такие же как штатные на самарах2.

Кто знает что это за пороги?



Уууу... Это раритет))) У меня такие пороги стоят. Валялись у кореша в гараже. Искать только на рынках если... Ставил знакомый маляр: замучился подгонять, обматерился весь)))

#10:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:00
Да? Удачный блин раритет. Пластик добротный с виду, как у заводских порогов, а не та упаковка от ролтона из которых сейчас пороги кооперативы гонят.
#11:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:12
Adelko писал(а):

Да? Удачный блин раритет. Пластик добротный с виду, как у заводских порогов, а не та упаковка от ролтона из которых сейчас пороги кооперативы гонят.



Да. В магазинах я таких не видел. Мне как-то на СТО умудрились их подъемником прижать. Думал хана, лопнут! Нет, выдержали)))

#12:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:16
Хде найти их facepalm
#13:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:20
Я же написал - только по рынкам пошататься, по гаражам: может, у деда какого в загашнике пылятся... В Москве их найти, наверное, еще можно на Южнопортовом... А вот в Казани - не подскажу)))
#14:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2012 10:21
Пасиб )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU