2107 дергается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2107 дергается Автор: MitunОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 16:52
Три дня как купил семерку - 1999г. Посмотрели, прокатился - все нормально на первый взгляд. На следующий день на 3 передаче появились провалы. Поменял масло, все фильтры, свечи и успокоитель на цепи (старый лопнувший был). Начал дергаться и на 4, и на 2... Confused Может ли все обойтись прочисткой кабюратора, или готовиться к чему???? Посоветуйте чего, пжалуйста...
#2:  Автор: konhis79Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 16:58
Была у меня семерка, щас на зубилке езжу :cool:
Посмотри первым делом карб.! 8-)

#3:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 17:05
а я бы для начала проверил систему зажигания (со щупами, как следует). если там идеально, тогда к карбу.
#4:  Автор: MitunОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 09:29
вчера так ничего и не сделал, а сегодня на улице -8. Прогрелся, проехал км 35 и ниразу ведь не дернуло... Что за дела?
#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 13:18
Mitun писал(а):

вчера так ничего и не сделал, а сегодня на улице -8. Прогрелся, проехал км 35 и ниразу ведь не дернуло... Что за дела?



смотри иглу в карбе, отрегулируй уровень, было один в один вылечил 3 дня назад

#6:  Автор: MitunОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 18:58
realist писал(а):

а я бы для начала проверил систему зажигания (со щупами, как следует). если там идеально, тогда к карбу.



все оказалось очень просто - обгорел контакт на ВВпроводе и одна свеча работала- не работала... смотря как тряхнет Surprised

а карб все-таки посмотрю - может и расход уменьшится? сейчас получается 50л/400км в городе???




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU