убрал стук спереди справа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: убрал стук спереди справа Автор: frolОткуда: н.новгород СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 08:52
хочу поделиться своей радостью:убрал стук,изводивший меня последние месяцы! :cool: стук был спереди справа и стучало при езде по неровностям ,особенно по мелким в такт работе подвески.был 2 раза в сервисе-ездил с мастерами - те подтверждали наличие стука,затем осматривали подвеску и разводили руками-ну,все нормально!2раза меняли верхнюю опору(хорошо,что по гарантии)-бестолку.договорились менять стойку,но закрутился по работе и всю зиму проездил так.а сегодня с утра решил протереть двигатель от грязи и обнаружил,что черный бачок слева под капотом(если не ошибаюсь адсорбер для улавливания паров бензина-ваз2112)ударяется о крепление на кузове.я в это место подложил тряпочку,сел в машину,поехал и ТИШИНА!!!!!ну,кто мог подумать ,что из-за такой ерундовины возникнет столько головной боли?где-то я прочитал фразу,что ВАЗ(10-е сем-во),в принципе неплохая машина,но мелочи ее погубят.согласен с этим на 100%!
#2: Re: убрал стук спереди справа Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 10:39
frol писал(а):

хочу поделиться своей радостью:убрал стук,изводивший меня последние месяцы! :cool: стук был спереди справа и стучало при езде по неровностям ,особенно по мелким в такт работе подвески.был 2 раза в сервисе-ездил с мастерами - те подтверждали наличие стука,затем осматривали подвеску и разводили руками-ну,все нормально!2раза меняли верхнюю опору(хорошо,что по гарантии)-бестолку.договорились менять стойку,но закрутился по работе и всю зиму проездил так.а сегодня с утра решил протереть двигатель от грязи и обнаружил,что черный бачок слева под капотом(если не ошибаюсь адсорбер для улавливания паров бензина-ваз2112)ударяется о крепление на кузове.я в это место подложил тряпочку,сел в машину,поехал и ТИШИНА!!!!!ну,кто мог подумать ,что из-за такой ерундовины возникнет столько головной боли?где-то я прочитал фразу,что ВАЗ(10-е сем-во),в принципе неплохая машина,но мелочи ее погубят.согласен с этим на 100%!


У меня такая же проблема, только в районе задней правой стойки. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Вариантов масса и ни один не оправдал себя. Может это бензобак разболтался?... Shocked

#3:  Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 10:44
а у меня ритмично постукивает в салоне спереди-слева от водителя, пока не нашел на гарантии подтянули всю торпеду но стук до конца не исчез...
#4:  Автор: vladichkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 12:01
А попробуйте закрепить получше расширительный бачок, может поможет
#5: убрал стук спереди справа Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 02:39
Ребята включите музыку погромче и забейте..... :-D :-D :-D
#6:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 16:02
тоже стучало, только не 10-ка а 14-ая, так вот так же ездил на гарантию, так же меняли попору, подтянули ВСЕ, ступицу, рейку, опору, а оказалось то (уже потом, когда я почти забил) что пружина задевала об локер а на кочка давала глухой стук как от убитой опоры =), вот так то, так что не всегда авто ваз виноват. иногда может двиг об защиту картера стучать.
а локер я подреза и теперь ничего и нигде (тьфу тьфу тьфу)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU