Перестал гореть индикатор дальнего света [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перестал гореть индикатор дальнего света Автор: SdemyОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 20:03
Доброго времени суток.
Сегодня случайно обнаружил,что перестал гореть индикатор дальнего света на панели(панель Калиновская),свет включается.....
Может у кого было чей то подобное .... уж больно не хочется лезть в саму панель.....я так понимаю там диоды стоят(может кто маркировку даст...)
Завтра залезу все гляну,если на 17 контакте(зел/черн провод) будет появляться "+" то я понимаю вскрытие неизбежно....

#2: Re: Перестал гореть индикатор дальнего света Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 20:13
Sdemy
дальний в обоих фарах работает? просто индикатор в панели запитан через пред одной из фар.

Sdemy писал(а):

если на 17 контакте(зел/черн провод) будет появляться "+" то я понимаю вскрытие неизбежно....


получается так Sad

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 21:19
какие диоды?
в те выхи лампочки там менял
одну как выяснилось всетаки забыл pst

#4:  Автор: TratilОткуда: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 07:56
Где там лампочки в калино приборке???? на подсветку есть, по моему их там 3 или 4 которые можно заменить. Остальные как мне кажется под крышкой, но крышка с пломбами. Я дальше не полез, у меня не горела лампа давления масла. Разобрал и тут пришла светлая мысль замкнуть провод с датчика масла на массу. Замкнул, лампа загорелась, я сказал уффф собрал панель назад и купил новый датчик за 50р. Пока все работает.
#5:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 09:14
Tratil
все верно -лампочки только на подсветку. все индикаторы на светодиодах и замене не подлежат supercool

#6:  Автор: SdemyОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 20:00
Сегодня наконец то "поковырялся",выяснилось что скорее всего косячок гдето в разъеме панели .... вытащил панель горит вставил не всегда горит (видимо чей то гдето слегка перекашивает) ......




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU