Хочу ЭУР или Кондей... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:36
Хочу поставить ЭУР или кондей, точней - и то и другое, только не знаю, что поставить первей... Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...
Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!
______________________________________________
Что написано пером, не вырубишь топором 2110...

#2:  Автор: A lexОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:45
Имея 500 кбаков я б об этом не задумывался :-D ,истина в последних 5 словах,это просто весеннее обострение,где-то в конце мая тебя отпустит и рассудишь трезво.
#3: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:53
Alexins писал(а):

Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!


По@уй что,
если найдешь за 500$ кондей и ЭУР, ставь и то и другое Smile , если найдешь за 500$ кондей либо ЭУР, ставь либо то либо другое Laughing, либо сначала кондей, либо сначала ЭУР.
Или ничего не покупай! 8)

#4:  Автор: araОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 17:04
если дотерпишь до конца мая, сам побежишь за кондеем...
ХОЧУ НАЙТИ БАБКИ НА ЭУР, правда это должны быть совсем легкие бабки, а то жаба задушит... :cool:

#5: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 17:55
Alexins писал(а):

Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...



....500 кбаков = $500000....покупай Майбах - там все в комплекте!...

#6: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 18:12
moonchild писал(а):

Alexins писал(а):

Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...



....500 кбаков = $500000....покупай Майбах - там все в комплекте!...

Ну разбежался я, что уж теперь...

#7:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 18:16
ara писал(а):

если дотерпишь до конца мая, сам побежишь за кондеем...
ХОЧУ НАЙТИ БАБКИ НА ЭУР, правда это должны быть совсем легкие бабки, а то жаба задушит... :cool:


Наверное ты прав, куплю-ка я себе ЭУР, а кондей нужда заставит...
_____________________________________________________
Покупай пока бабки есть всякое ненужное, а нужное - нужда заставит...

#8:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 19:58
А сколько стоит (с установкой в Москве) кондей и ЭУР? Поотдельности.
#9:  Автор: araОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 20:31
http://avia.slaft.ru/ab2110.html это ЭУР
http://www.pikap.ru/tuning/?PHPSESSID=c9ae706b9581c8efb0cb6f523bda218a это всё остальное (завышенное)

#10:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 16:22
tovich писал(а):

А сколько стоит (с установкой в Москве) кондей и ЭУР? Поотдельности.



ЭУР стоит (самое дешевое- я нашел) 14 000 р. (без установки) + ~100 $ за установку. А кондей 21 000 р. (без установки) + 7 000 р. за установку- это "Элинж" Ниж. новгород. Это в МОСКВЕ...

#11:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 16:27
Что-то кондей дороговато выходит! Штука баксов! А вот ЭУР вполне реально! :grin: Надо подумать, посчитать.
#12:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 16:40
ЭУР в Тольятти стоит 11 400 р.
#13:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 16:57
Мля-ааааааааааааать Mad ЭУР в Москве 17000 р., в Тольятти - 11500.
Это что занчит, Питер - самый дорогой в смысле наворотов на 10-ки город в Р.Ф.?????!!!!!!! И самый отстойный в этом смысле????!!!!!!!
У нас ЭУР меньше 21500 НЕТ!!!! (да еще надо дожидаться "наличия") ставит всего ОДНА фирма!
Кондеи в среднем 1000$, но та единственная фирма, которая устанавливает ЭУРы (кстати оф. дилер ВАЗа), просит за кондей ОТ 1400 баксов!!!!
Ну мля-ааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!! Mad Angry Evil or Very Mad Embarassed

Последний раз редактировалось: Oleg78r (17 Марта 2004 16:59), всего редактировалось 1 раз

#14: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 17:02
Alexins писал(а):

Хочу поставить ЭУР или кондей, точней - и то и другое, только не знаю, что поставить первей... Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...
Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!
______________________________________________
Что написано пером, не вырубишь топором 2110...



Слушай, зачем тебе ЭУР? Какие радости сулит - не представляю. Или жене баранку крутить тяжело (хотя по постановке вопроса - куда деть деньги? - чувствуется: человек свободный :grin: )

#15: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: gl2112Откуда: г. Саров СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 09:39
DOUBLEV писал(а):

- чувствуется: человек свободный :grin: )


Да мне тоже показалось. Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК.

#16: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 15:29
DOUBLEV писал(а):

Alexins писал(а):

Хочу поставить ЭУР или кондей, точней - и то и другое, только не знаю, что поставить первей... Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...
Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!
______________________________________________
Что написано пером, не вырубишь топором 2110...



Слушай, зачем тебе ЭУР? Какие радости сулит - не представляю. Или жене баранку крутить тяжело (хотя по постановке вопроса - куда деть деньги? - чувствуется: человек свободный :grin: )



Не знаю зачем мне то, или другое, но пока есть бабло, хочеться поставить, что-нибудь, потом, ведь, не поставишь... Но можно добавить и купить новую машину...

#17:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 23:49
Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..

#18:  Автор: Andrew112Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:44
Alexins писал(а):

Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..


слушай, у меня такая же диллемма, точнее думаю или ставить эур или не ставить. ты себе уже поставил? какие ощущения, поделись, плиз

#19:  Автор: Samik СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:51
Andrew112 писал(а):

Alexins писал(а):

Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..


слушай, у меня такая же диллемма, точнее думаю или ставить эур или не ставить. ты себе уже поставил? какие ощущения, поделись, плиз



Поиском поищи он про это уже рассказывал.

#20:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2004 11:35
лучше ЭУР
его мона снять при продаже (тк новый покупатель не оценит его стоимость впри продаже)

но стоило заказать по почте из тольятти, поставить мона самому
2 нормо часа еслм самому то под пивко часов 8
а сЭкономлиную разницу направить в кондей...

#21:  Автор: Andrew112Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 12:14
Alexins писал(а):

Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..



поделись впечатлением, как оно с ЭУРом?

#22:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 12:25
Тоже тема ЭУРа интересует. Ждем впечатлений от установки и эксплуатации. 8-)
#23: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 03:49
gl2112 писал(а):

DOUBLEV писал(а):

- чувствуется: человек свободный :grin: )


Да мне тоже показалось. Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК.


Внесу свою лепту.
Кондей у меня стоИт. Вещь необходимейшая. Даже в Москве, где не Африка, но летом тоже жарко.
Об ЭУРе тоже мечтаю.

"Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК..." - вообще-то, если ставить нужные нормальные (качественные) устройства, то ВАЗ из "тазика" начнет превращаться в что-то лучшее. IMHO.
Или, из математики: если из ино убрать кондей, ГУР, подушки, дорогое обслуживание (ремонтировать самому)... , то ино превратится в "ТАЗИК".

#24: Re: Хочу ЭУР или Кондей... Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 10:00
Alexander_SH писал(а):

"Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК..." - вообще-то, если ставить нужные нормальные (качественные) устройства, то ВАЗ из "тазика" начнет превращаться в что-то лучшее. IMHO.

эта ИМХА кормит бутербродами с черной икрой толпу тюнеров и магазины с имп запчастями... из кармана ИМХО-держателя
Very Happy
Alexander_SH писал(а):

Или, из математики: если из ино убрать кондей, ГУР, подушки, дорогое обслуживание (ремонтировать самому)... , то ино превратится в "ТАЗИК".

садись 2...
:-D
пример доказывающий неверность рассчетов: Хендэ Гетц в мин комплектации хить и не так вкусен как в мах комплектации но все равно полноценный ино...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU