ТЗСК штампы 14": вот тебе и раз. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: ТЗСК штампы 14": вот тебе и раз. Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2012 22:45
Убил очередную пару дисков в хлам в связи с наступлением весны.
Поехал в магазин за новыми штампами и... из 10 новеньких дисков еле наковырял 2 с более менее умеренным радиальным и торцевым биением и без восьмерок. Остальные посоветовал продавцам сдать на металлолом.
ТЗСК сдулись?

#2:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 01:18
Как ты интересно биения смог выловить?
#3:  Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 12:18
Мотоблок писал(а):

Как ты интересно биения смог выловить?


Так-то профессиональное, глаз мальца набит. Да и не сложно даже точную величину замерить на стенде или машине.
Но они (биения) там такие были что и ненаметанным глазом определить без труда можно. А половина дисков вообще была откровенными восьмерками)
К слову - когда на шиномонтаже меняли я ради интереса старые битые попросил обкатать. Так они, ударенные в хорошей яме, практически вровень с этим новым металлоломом оказались по величине биений. Один даже передумал выкидывать - попробую вытянуть 63

#4:  Автор: Nikos102Откуда: Башкирия . Агидель СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 10:40
месяц назад брал штампы упомянутые выше, ну и резину новую,
кривых и т.д. не видел , хорошие недорогие штампы.
отбалансировали: на 1 дицке 25 гр , на втором 30 гр, на 2-х других 5 гр
качественно покрашены, не бьют и т.д.
я не пожалел что купил их

#5:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Июня 2012 12:16
У меня на одном диске ТЗСК крепёжные отверстия криво немного расположены. От этого колесо чутка шуршит в процессе. Такчто лучше брать вазовские штампы, пыльнуть из баллончика в человеческий цвет и усё.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU