Подстаканник в калину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#26:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 14:01
кушал я в таких зонах отдыха прошлым летом и не только прошлым. Из машины не выйти. слепни кружат тучами. Так и ел в машине.
#27:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 14:13
Darkon
то что прогнуться я не спорю, но думаю не настолько критично. У нас нормальных пластик так что думаю переживать не стоит.
mdiman21043
да я тут в аренду взял аурис, вот и загорелся - удобно. Ты как бутылку под кондёром охлаждать будешь??точнее где? на торпеде она катается. Я имею ввиду до полулитра.
А жрать не надо, только перекусывать. dns4
я лично ем только на трассе, а вот пить хочеться почти каждый день и не по одному разу.

#28:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 14:46
gin88888 писал(а):

а себе покупал какой-нибудь?


У меня такой висел в другой машине год назад, не помню куда его дел, надо поискать.
gin88888 писал(а):

как бокс? а рад как слон, очень удобно.


Да нормально, даже и не знаю как без него-то было. Как родной в общем прижился. Регистратор и панелька там живут.
gin88888 писал(а):

Мне кажется нормально всё будет.


Верхняя часть там двумя крючками цепляется за горизонтальные пластинки воздуховода, нижняя опора регулируется так чтобы упиралась в нижнюю часть решетки и подстаканник стоял ровно.
А вообще холодильник под банку в прикуриватель как выход я использую иногда летом. Не подстаканник конечно закрепленный (хотя во второй машине этого добра много), но без охлаждаемого бардачка хоть как-то чтобы холодненькое было.
Типа такого

#29:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 09:19
Acquirer
У меня переносной есть холодильник, даже под него прикуриватель в багажник сделал, но он большой и места много съедает. Жалко что не седан cry
У меня в боксе живут: антирадар и визитница + мелочёвка.
А в саабе барадак с охлаждением?

#30:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:46
gin88888 писал(а):

но он большой и места много съедает.


Не, это под банку только и все.
gin88888 писал(а):

А в саабе барадак с охлаждением?


Не знаю...
gin88888 писал(а):

У меня в боксе живут: антирадар и визитница + мелочёвка.


Ещё там пульт от магнитолы.

#31:  Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:48
gin88888
только сейчас увидел вопрос
купить можно в строительных гипермаркетах - отдел автозапчастей: OBI, Метрика, Мегамаркет и т.д.
Думаю в автозапчастях тоже должны быть
PS подстаканник ничего не ломает, основная нагрузка приходится на выдвижную фигушку, которая упирается под дефлекторами. Обзор не загораживает, если водитель не 150 см ростом Smile

#32:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 15:10
Acquirer
или шведский диван - это вольво?
у меня -http://www.holodilnik.info/refrigerator/automobile_refrigerators/vitek/vt_1944/
а пульт от мафона в очечнике живёт))
Dmitriy.Spb
ясно, спасибо посмотрю.

#33:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 16:08
gin88888 писал(а):

или шведский диван - это вольво?


Да
gin88888 писал(а):

у меня -http://www.holodilnik.info/refrigerator/automobile_refrigerators/vitek/vt_1944/


Ну куда такой здоровый, у меня тоже есть который сверху открывается. Но пользую его нечасто как-то и стоит он в багажнике обычно, не налазиешься.
gin88888 писал(а):

а пульт от мафона в очечнике живёт))


У меня нет очечника...

#34:  Автор: Dmitriy.SpbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 20:53
mdiman21043 писал(а):

Мдя, самая популярная тема за последнее время =)


ну кстати при неплохом дизайне калины и салона, отсутсвие подстаканника недостаток

#35:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 09:11
Acquirer
у тебя не люкс? просто с кондюком?
здоровый да, но зато сколько всего затолкать в него можно...Но лазить конечно геморойно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU