Маркировка стекол и окраска кузова внутри: выбираю б/у [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Маркировка стекол и окраска кузова внутри: выбираю б/у Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 13:12
Смотрел несколько калин. В одной увидел, что в нише багажника сверху краска не того цвета, что на кузове снаружи (цвет "калина", а внутри серая), причем на сером следы как бы от напыления красного. Так может быть, или это следы кустарной окраски? Еще по маркировке стекол вопрос: несколлько калин смотрел, у пары вся маркировка совпадает. кроме лобового, а у некоторых пара стекол отличается номерами. Это тоже признак битости, или так с завода ставят?
#2:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 14:40
monorels писал(а):

у пары вся маркировка совпадает. кроме лобового


вполне нормальная ситуация. в 2009 году до середины года попадались калины с лобовым 2008. и лобовое было не БОР, а какое-то другое. на заводе ставили то, что было.

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 16:13
Два стекла разные. По поводу краски тоже. В нишах цвет серый. Но у меня серебро. И не бит не крашен 100 процентов. Так что нормальная ситуация.
#4:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 15:14
monorels
а мне камень в заднее левое прилетал. Так что не показатель.

#5:  Автор: dimaszr1Откуда: регион63 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 08:39
а у меня калина 7го года начало а все стекла по кругу 6го у многих такое ставят то что есть
#6:  Автор: gin88888Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2012 14:59
с краской таже фигня, стекла ообще всё 09, хотя авто 10.
#7:  Автор: OthersОткуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 19:16
у меня тоже машина 10 г., а два стекла 9 - так было с завода
#8: Re: Маркировка стекол и окраска кузова внутри: выбираю б/у Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Июня 2012 06:15
monorels писал(а):

а у некоторых пара стекол отличается номерами.


Какими номерами? Номера у всех одинаковые. Различаются только датой выпуска.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU