Вырвал стакан фото на 4 стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вырвал стакан фото на 4 стр Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2012 23:55
Съездил в город Герой Тула дороги там такие "ям нарыли и на этом деле х** забили" ну попал я в такую рытвину. Диск 14 лопнул, резину порвало, стакан отрвало. На варить , но как это сделать т.к стакан номерной? Куда обращаться??? в гаи? или еще куда?
cry cry cry

Последний раз редактировалось: Квотер (14 Май 2012 14:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 00:06
Квотер
в ГАИ, МРЕО, или как там... Пусть эксперт смотрит, пишет заключение, фотографирует - потом спокойно на сварку... Муторно но куда ж деваться..

#3:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 00:07
Квотер
Надо было вызывать гаи, состовлять протокол, и в суд на дорожников.
А по делу, вваривай, но перед этим на экспертизу сходи спроси. Они подскажут.

#4:  Автор: Дмитрий 2109Откуда: Куртамыш СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 00:14
Квотер писал(а):

Съездил в город Герой Тула дороги там такие "ям нарыли и на этом деле х** забили" ну попал я в такую рытвину. Диск 14 лопнул, резину порвало, стакан отрвало. На варить , но как это сделать т.к стакан номерной? Куда обращаться??? в гаи? или еще куда?


Гаи нужно было сразу вызывать, они с собой привезли бы специального человечка который замерил яму, её глубину и ширину, а сейчас не докозать.

#5:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 00:22
Понятно, т.е экспертиза в ГАИ и потом варить. А варить самому или у ГАИ есть какой то сервис ну тип где раньше ТО проходили. Ну то что не вызвал гаи я чет об этом не подумал, да и что такого попал в яму их там как после войны. А вот про экспертицу это к челу идти который при ГАИ работает на перебите номера проверяет? Стакан не до конца вырвал половину. Была мысля из нутри его прихватить, но там номер.
#6:  Автор: lagodaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 00:30
мля, грустно, РОССИЯ, где твои дороги?
между Питером и Москвой участок км50 тоже как после войны, еду км 30 не больше. КАК такое может быть?

#7:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 00:34
То трасса то город facepalm А по теме ?
#8:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 05:42
Без фото трудно что понять. ГАИ вызывал, дтп оформил?
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 08:03
Квотер писал(а):

стакан отрвало


facepalm
ёёёёёёёё это чо такая за яма wwow
что аж стакан отвалился Pardon

давай фото стакана оторваного facepalm

#10:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 08:23
Квотер
Да уж, печально.

#11:  Автор: tchm14Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 08:46
Dranik писал(а):


ёёёёёёёё это чо такая за яма wwow
что аж стакан отвалился
facepalm



Это чё за машина такая, что стаканы отваливаются?

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 08:53
tchm14 писал(а):

Это чё за машина такая, что стаканы отваливаются?


Квотер писал(а):

21083 карб, 5 авто за 3 года


Pardon

#13:  Автор: tchm14Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 08:59
Dranik писал(а):

Pardon



facepalm

#14:  Автор: tchm14Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 09:04
Не проще авто сменить?
Чем со стаканом мучиться?

#15:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 10:24
а какого года авто ? Smile подвеска заводская ?
#16:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 10:36
tchm14 писал(а):

Не проще авто сменить?
Чем со стаканом мучиться?


Я тоже так считаю. Взять ФФ3 или Астру J и не парить мозг стаканами. rlzz

#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 11:14
usv писал(а):

Взять ФФ3 или Астру J и не парить мозг стаканами.


координальный совет,однако ROFL

#18:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 11:58
usv писал(а):

тоже так считаю. Взять ФФ3


а ямам - всё равно, фф там, или не фф

#19:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 12:09
Фото нет будет на след неделе, т.к авто в Туле, авто 1999 года кузов. Я не чего не оформлял, одел запаску и покатил в гараж.

Перед: Амортизаторы Plaza -50, пружины H&R -30мм, проставки под шаровую 25 мм, опоры Ронго.
Зад: Пружины H&R -30мм амортизаторы Бил 2 масло.

Фото есть такое оно старое красным отмечено где стакан оторвало



Я вот думаю снять подвеску и с низу его приварить, ну чтоб волокиты не было с ГАИ.

#20:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 12:19
на восьмерке плаза тоже у меня стояла после пару приземлений на трэке вырвало задние стаканы причем оба сразу ROFL а опоры сс 20 на плазе стреляет в капот
#21:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 12:22
И что делал потом когда стаканы задние вырвало? туже подвеску оставил или поменял?
#22:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 13:08
вваривал листами металла где разорвало... плюс крест накрест в богажнике трубы варил двацадки... аморты оставил а пружины сзади с нивы передние -2 витка и передние изготовили на заказ ... кузов потом все равно с ходовьем продал
#23:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 13:20
Квотер, вари и не парься! его ж не весь целиком сорвало. еси чо тыкай носом в родную сварку. только весь процесс сними для истории на всякий случай. ну а если упрутся - полюбасу гемор, что до, что после.
#24:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 14:50
Окей, но для уверености все равно в ГАИ заскочу
#25:  Автор: tchm14Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2012 19:15
Dranik писал(а):


координальный совет,однако ROFL



Не, ну а чё?
Если уж от ямки с кузова стаканы выпадают - менять такую тачку надо!
Однозначно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU