Накладки на заднии габориты снимать или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Накладки на заднии габориты снимать или нет? Автор: Юрец 2109Откуда: Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 15:02
Сегодня остановил гаец,просил снять темные накладки с габоритов,я ездию так 2 года слова никто неговорил,свет видно что включен поворотники видно, я ему сказал дома сниму он отпустил Мужики вопрос к вам снять или нет? какой штраф за это и имел ли право мент требовать снять их,сниму перед тех остмотром да одену потом вообщем нужен совет...
#2:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 23:32
Юрец 2109
Если к тебе кто-то въедет в зад то виноват будешь ты, т.к. намеренно нарушены режимы работы фар. Так что тебе решать. А так вроде штраф могу выписать по 12.5 ч.1 всего 100р

#3:  Автор: Юрец 2109Откуда: Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 00:03
ну нафиг сниму их тогда спасибо за совет
#4:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 15:31
Юрец 2109 писал(а):

ну нафиг сниму их тогда спасибо за совет

а вот без совета, своей головой дойти, что нифуя не видно стопарей и габаритов, не мог? И вообще, зачем на задние габариты и стопари вешать какие-то накладки?! А тонировщиков задних фар, вообще бы стрелял.

#5:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 18 Июня 2012 11:22
Тонирующих задние фонари, считаю людьми неадекватными...

Зачем же окружающим показывать, что с головой у тебя не все впорядке?....

#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Июня 2012 11:32
а зачем вообще фонари тонировать? это типа круто, что бы пацаны с семками и пивом на районе заценили?
#7: Re: Накладки на заднии габориты снимать или нет? Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 21:04
Юрец 2109 писал(а):

свет видно что включен поворотники видно


Видно как здесь? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=309880
(т.е. нифига не видно)
Что ты вообще сделал чтобы восстановить видимость сигналов фонарей после того как затонировал их?
Просто тупо глянул стоя в полуметре от машины, что видно немного, и довольный поехал?
Ну раз такой дурак, то снимай тонировку!

#8: Re: Накладки на заднии габориты снимать или нет? Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 23:15
Юрец 2109 писал(а):

Сегодня остановил гаец,просил снять темные накладки с габоритов,я ездию так 2 года слова никто неговорил,свет видно что включен поворотники видно, я ему сказал дома сниму он отпустил Мужики вопрос к вам снять или нет? какой штраф за это и имел ли право мент требовать снять их,сниму перед тех остмотром да одену потом вообщем нужен совет...



оторвал бы при мусоре




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU