Ремонт амо плаза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ремонт амо плаза Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 21:52
Тут на днях, подумал от сильного удара могло разорвать отбойник амортизатора, амортизатор у меня плаза и отбойник стоит внутри, как разобрать? не кто ссылку не даст просто найти не могу
#2:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 21:56
впервые слышу что плазу можно разобрать ... она же газовая разве не попрет масло бешанным напором как только ее начнешь резать Smile
#3:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 21:57
Ну там гайка в низу есть, если ее открутить то можно и отбойник поменять, я даже где то фотки находил, где не помню Smile
#4:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:16
надо потом глянуть у меня валялось что то похожее на плазу гайку видет но не задумывался для чего она вообще Smile
#5:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 12:12
Это про передний т.е патрон, по идее должно меняться отборйник это же расходник
#6:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:06
я то и так понял сразу что речь про передний аморт , но чет я не слышал что бы там меняли отбойник Pardon
#7:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:12
Вот про че говорил
[img]http://www.rallysale.ru/download/file.php?id=8486[/img]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU