Задние подголовники на 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние подголовники на 21093 Автор: serjufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 10:25
Хочу поставить задние подголовники на 21093i. Но не нашел - куда. Ведь стоят же на 099, 015 и 014. У них что - другие задние стенки сидений?
#2:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 10:39
у меня на 093 на задних сиденьях есть штатные отверстия (машина 99г.в.)
попробуй прощупать, может под обивкой

#3:  Автор: SilverManОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 10:57
kirsan78 писал(а):

у меня на 093 на задних сиденьях есть штатные отверстия (машина 99г.в.)
попробуй прощупать, может под обивкой



А в обивке дырки чем закрывать?

#4:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 11:04
SilverMan писал(а):



А в обивке дырки чем закрывать?


я имел в виду что может они под тканью сиденья присутствуют, хотя не гарантирую

#5:  Автор: Alligator 93Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 00:47
И не найдешь ты этих дырок, так как штатные отверстия предусмотрены для 21093 только в люксовой комплектации, если сильно хочется, засунь их между полкой и спинкой !
#6:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 09:18
я ставил направляющие в конторе по пошиву чехлов и дизайну салона
если не изменяет память, то обошлось рубликов в 350.

а ставить их между полкой и спинкой, пардон, полная лажа

#7:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 13:22
Случайно проходя мимо разборки, заметил там 099-ю без крыши. Салон был ОК. купил спинку заднего сидения вместе с подголовниками за 200р. Дома помыл (больше для очистки совести), прикрутил, а старую выкинул. терь у меня девятина с задними подголовниками Wink
#8:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 13:52
Tiny писал(а):

Случайно проходя мимо разборки, заметил там 099-ю без крыши. Салон был ОК. купил спинку заднего сидения вместе с подголовниками за 200р. Дома помыл (больше для очистки совести), прикрутил, а старую выкинул. терь у меня девятина с задними подголовниками Wink



Случайно проходя мимо оврага, заметил в нем 99-ую, после пожара. Вырвал из нее спинку заднего сидения за бесплатно. Принес домой, вырезал из нее кронштейны и прикрутил их к спинке своей безподголовной девятки. Жена в поездке на дачу оценила Wink

#9:  Автор: SilverManОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 13:56
AlexVic писал(а):

Случайно проходя мимо оврага, заметил в нем 99-ую, после пожара. Вырвал из нее спинку заднего сидения за бесплатно. Принес домой, вырезал из нее кронштейны и прикрутил их к спинке своей безподголовной девятки. Жена в поездке на дачу оценила Wink


Были бы у нас такие овраги, я бы тоже с подголовниками сзади ездил.... Laughing

#10:  Автор: Enka21103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 18:27
Купил в салоне в люксовой комплектации, тут же сняз задние подголовники так как с ними них не видно. Эффект как будто пасажири сзади седят.
#11:  Автор: Floyd_ СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 19:27
Enka21103 писал(а):

Купил в салоне в люксовой комплектации, тут же сняз задние подголовники так как с ними них не видно. Эффект как будто пасажири сзади седят.


Согласен. Я тоже выкинул. В дальней дороге пассажирам на заднем сиденье трудно подремать: голову назад не откинуть , да и обзор, действительно, ухудшается...



----

#12:  Автор: VazdenОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 20:54
У меня 2115 Sad просто беда с этой спинкой и подголовниками -всетам внутри тресётся и скрипит снови причём. Сейчас поставил акустическую полку, так вооще ещё слышней стало слышно что это спинка шумит. Как её успокоить
#13:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 00:53
Vazden писал(а):

У меня 2115 Sad просто беда с этой спинкой и подголовниками -всетам внутри тресётся и скрипит снови причём. Сейчас поставил акустическую полку, так вооще ещё слышней стало слышно что это спинка шумит. Как её успокоить



Да не внутри это все скрипит. Нечему там просто внутри скрипеть. Скрипит в основном узел крепления - штыри. Попробуй их отрегулировать так, чтобы сидение в них входило с натягом - точно гарантирую что часть шумов уйдет. Но что делать с остальными шумами пока сам не знаю. У меня правая часть все еще иногда трепет нервы.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU