Блок-фара [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Блок-фара Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 23:15
В общем,в чем суть: решил сменить поворотники на белые,боковые поменял,взялся за передние, попробовал ничего не отсоединяя просто открутить 4 гайки и попробовать вытащить всю блок-фару, однако она совершенно не захотела поддаваться. Выехала буквально на пару сантиметров и все,намертво. Я так там посмотрел, я не вижу, что ей мешает. Я дурак или тянуть надо сильнее?
#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 23:18
Spain Joker писал(а):

Я дурак или тянуть надо сильнее?


мешает колодка проводов.....отсоеденяшь и выезжает на см 8 ...и меняешь.....а так дальше будет мешать гидрокоректор и все

#3:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 23:23
а как она мешает? провода не внатяг, сама она не высупает за размеры так скажем "окна для фары"..
#4:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 23:25
Spain Joker писал(а):

провода не внатяг,


ну а что тогда...должна выходить норм....для замены.....тогда только гидрокоректор мешает и все

#5:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 23:33
в том-то и загадка) т.е. вопрос имеет 2 варианта ответа: или там есть что-то такое,что реально мешает,но я этого не увидел (а опытные форумчане подскажут) или что например у меня проблемы с геометрией кузова (например) и надо просто сильнее тянуть. Прост хотелось бы делать наверняка, а то все это отсоединять там, чтобы узнать, что её нужно чуть ли ни молотком выбивать будет неприятно.
#6:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 06:00
гидрокорректор отсоединил? Smile
#7:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 08:37
Spain Joker
Провода не в натяг, а массы? Smile , отключи провода, корректор и она вылезет. Pardon

#8:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 17:34
Ладно спасибо, придется значит по-плохому с ней)
#9:  Автор: Raven84Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 00:15
Слушай я недавно ставил линзы все снимал, чет мне кажется что там не 4 гайки а 5. Внизу со стороны поворотника рядом 2 гайки, посмотри. Мож конечно ошибаюсь, просто точно не помню.
#10:  Автор: Raven84Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 00:16
Блин 20 дней уже прошло. Разбил уже наверно facepalm
#11:  Автор: Soroka533Откуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 07:05
Как правило не вылезает, потому что отверстия на телеке не совпадают со шпильками фары. Тянуть надо аккуратно иначе можно покоцать резьбу. Думаю ТС справился Smile
#12:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 20:08
епнуть по ней как следует из нутри и все выходит,не ино же,все русское так разбирается Drinks or Beer
#13:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 20:10
ан восьмерочной фаре ЧЕТЫРЕ гайки крепления,можно из*баться и поворотники без снятия фары поменять(есть личный опыт) Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU