легкая вибрация мотора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: легкая вибрация мотора Автор: serjufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 14:06
Можно ли у<ть вибрацию двиг-ля, соот-но и салона. Говорят, если поставить импортные ВВ шнуры, то движок будет меньше колбасить
#2:  Автор: ES!Откуда: TMN, RUS PO BOX 775 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 21:49
Тряска на ХХ?
Если газу добавить тряска уменьшается?
Может обороты ХХ занижены.
Любой двигатель немного потрясывает на ХХ...

#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 22:04
Была у меня такая история... трясло, плющило и колбасило...
Отвернуты были 3 болта корзины сцепления...

А свечи давно смотрел... мож пара пробитых уже???
Провода которые идут на ВАЗах с конвеера по моему самые нормальные...

#4:  Автор: serjufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 09:21
XX примерно 850. Свечки не смотрел. Но такая дребедень была с самого начала
#5:  Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 18:01
Народ, а у меня машину колбасит когда прогревается. Когда горячий двигун все нормально (обороты 850 и работает стабильно), но пока греется трясется и из выхлопной трубы через неравные промежутки времени хлопки.
Есть подозрение на зажигание, клапана неотрегулированные и карб грязный.
Что наиболее вероятно?

#6:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 23:30
У меня такая же фигня, но движок инжекторный 8-/
#7:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 23:42
Зажигание вероятнее всего. Smile
#8:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 12:21
у меня такая же вишка но только дец другая:) во сказал то.... короче заводишь двиг на полном подсосе через 5-10 сек его начинает колбасить просто чуть убирает подсос обороды поднимуться и всё ок.... ну а у тебя моет и скорее всего ето свечи. просто они старые и холодные и пока не прогреются толком работают не корректно!
Потом у меня была фишка с ХХ на малых оборотах тахометр болтало... отрегулировал смесь и всё ОК

#9:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 20:01
Хм, я тож сначало подумал - свечи заср-ны, выкрутил : чистые, серенькие, все равно поменял на "фирмячие"- та же фигня.
Заводишь - пока не прогреется, такое ощущение что "троит" 8-/

#10:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 15:20
попробуй ещё высоковольтные поменять, и отрегулировать клапана и карб. если ет не поможет, значит это двиг, можно и компрессию померить, если большая разность в котлах будет то может и из за етого
#11:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 21:35
Может разные по весу поршня , или несоосность корзины.
#12:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 22:00
может и колечко какое залегло




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU