Замена салентблоков своими силами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена салентблоков своими силами Автор: wakaОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 14:51
Я сразу дико извиняюсь, если кому-то тема не понравится (искал, не нашел). А сей вопрос интересует.
Может ктонить менял с.б. рычагов и передней балки самостоятельно? Поделитесь опытом. Цена вопроса небольшая, но с бабками напряг, а на телеге ездить не хочется.

#2:  Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 15:11
Для замены с.б на балке понадобиться съемничек помощней. На рычагах меняй только с.б типа ромашки, потому как другой запаришься ставить если только на прессе.
#3:  Автор: wakaОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 15:42
Sarai писал(а):

Для замены с.б на балке понадобиться съемничек помощней. На рычагах меняй только с.б типа ромашки, потому как другой запаришься ставить если только на прессе.



Тисками справлюсь?

#4:  Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 16:13
[/quote]

Тисками справлюсь?[/quote]
Можно попробовать, но у меня не получилось тиски раздолбаны были

#5: Re: Замена салентблоков своими силами Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 18:33
искать специальный пресс. Самому подручными ср-вами очень сложно и геморройно.


waka писал(а):

Я сразу дико извиняюсь, если кому-то тема не понравится (искал, не нашел). А сей вопрос интересует.
Может ктонить менял с.б. рычагов и передней балки самостоятельно? Поделитесь опытом. Цена вопроса небольшая, но с бабками напряг, а на телеге ездить не хочется.


#6: Re: Замена салентблоков своими силами Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 13:01
[quote="Ярик"]искать специальный пресс. Самому подручными ср-вами очень сложно и геморройно.

Точно. Можно попробывать маслянным гдравлическим домкратом
(на терране так выпресовывал) но гимор обеспечен.

Мож набомбить и в сервис???
Деньги-то небольшие.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU