помогите!коробка,то включаются то нет передачи!ни с того!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите!коробка,то включаются то нет передачи!ни с того!! Автор: Гость СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 19:56
привет сеня подъехал к стоянке,заглушил сходил по делам,пришёл
сел выжал сцепление включил заднюю завёл двигло и начал трогаться назад и она стала дёргаться!!!выжал педаль,пытаюсь включить и задняя не втыкается, тоже хрустит!!!пытаюсь другие тоже самое!
выключил ,завёл тоже самое
заглушил попробовал воткнуть всё нормально
завёл все работает
покатался поглушил всё работает
потом остановился на перекрёстке и не могу включить быстро заглушил завёли и всё воткнулось!поехал домой поставил и сюда писать!!
что случилось????все всегда было нормально даже я не слышал почти что бы выжимной шумел-никогда!!!пробег 64000
и ещё когда они не втыкались когда глушил и заводил какие стуки были!
ни с того ни с сего Sad Shocked

#2:  Автор: SilverManОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 08:53
Сцепление смотри, глюк там.
#3: Re: помогите!коробка,то включаются то нет передачи!ни с того Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 10:32
Сашка Халтурин писал(а):

привет сеня подъехал к стоянке,заглушил сходил по делам,пришёл
сел выжал сцепление включил заднюю завёл двигло и начал трогаться назад и она стала дёргаться!!!выжал педаль,пытаюсь включить и задняя не втыкается, тоже хрустит!!!пытаюсь другие тоже самое!
выключил ,завёл тоже самое
заглушил попробовал воткнуть всё нормально
завёл все работает
покатался поглушил всё работает
потом остановился на перекрёстке и не могу включить быстро заглушил завёли и всё воткнулось!поехал домой поставил и сюда писать!!
что случилось????все всегда было нормально даже я не слышал почти что бы выжимной шумел-никогда!!!пробег 64000
и ещё когда они не втыкались когда глушил и заводил какие стуки были!
ни с того ни с сего Sad Shocked


Да ничего не случилось, по пробегу похоже на сцепление, не выключается до конца.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU