дребезжание педали сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: дребезжание педали сцепления Автор: kvn73 СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 18:32
стала вибрировать на холостую педаль сцепления. иногда звокий звук, который пропадал при малейшем нажатии на педаль сцепления.посоветовали поменять выжимной. при вскрытии оказалосьб что и лепесткти сильно изношены. купил у офиц дилера вис .
Но!!! дребезжание педали сцепления стало как будто больше. и раньше оно было не всегда, то теперь всегда.
опять менять? или пройдет,приработается?

#2:  Автор: Andrey52RUSОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 04:19
kvn73
kvn73 писал(а):

стала вибрировать на холостую педаль сцепления. иногда звокий звук


У меня тоже дрожала http://youtu.be/RnQmAUnerZ8 пока не купил комплект сцепления KRAFT

kvn73 писал(а):

Но!!! дребезжание педали сцепления стало как будто больше


Возможно что тебе сунули брак так что купи нормальный комплект сцепления.Вить не зря говорят что скупой платит дважды.

#3:  Автор: Andrey52RUSОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 04:19
kvn73
kvn73 писал(а):

стала вибрировать на холостую педаль сцепления. иногда звокий звук


У меня тоже дрожала http://youtu.be/RnQmAUnerZ8 пока не купил комплект сцепления KRAFT

kvn73 писал(а):

Но!!! дребезжание педали сцепления стало как будто больше


Возможно что тебе сунули брак так что купи нормальный комплект сцепления.Вить не зря говорят что скупой платит дважды.

#4:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 06:07
а мне кажется коленвал продольно гуляет.
#5:  Автор: IDimon_ztОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 16:25
Может у Тебя полукольца выпали на коленвале. Через смотровой лючек попробуй отверткой пошевелить за моховик коленвал если есть люфт к мотористу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU