совет прошу) задняя полка 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: совет прошу) задняя полка 99 Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 19:04
убрал полку заднию....думаю со временем взять хороший динамик сделать короб и саб зафигарить .......но есть пару вопросов)))))))вообщем так.......: распорки что с завода ....их как нибудь модифицируют?как спереди распорку ставят на чашках.....а с зади?а то они скрипят безобразно........и по любому будет ужасно со звуком...................


их убирают что с ними делают...и есть ли какие нибудь варианты может кто уже намонстрячил полки на 99 ...?скиньте инфу че да как че делать))что некоторые мелочи с которыми сталкиваешься были уже просмотрены_

#2:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 19:20
Слушай ну пиши ты по-русски! Ей богу читать даже не хочется!
Rowdy писал(а):

распорки что с завода


Какие такие распорки с завода? Если речь про распорки стаканов ,то с завода их не ставят. По поводу полки:в магазинах полно акустических полок с подиумами и без подиумов! На любой вкус! Smile

#3:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 19:39
ВАЗыч) писал(а):


Слушай ну пиши ты по-русски! Ей богу читать даже не хочется!


Good

#4:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 21:28
Rowdy писал(а):

Сообщение



Rowdy


иди в ветку про музыку Smile

#5:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 21:29
под распорками я так понимаю подразумеваются торсионы.
#6:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:05
я хз как они называються тк в мурзилке про них не написанно))))))))

вот и хочеться понять их можно убрать и чем то заменить) накрест лежащие две распорки )(!!!!!!!!!!!!причем они просто как бы гребанных растяжках у них крепление простое растянул и все без всякого но трещат они капец

#7:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:07
Rowdy
гугла чтоль воще нет чтоль facepalm bboyan мож хватит баяном заниматься то.........если хочешь хороший звук то делай полку сам.инфы в инете полно....+надо проклеивать машину...а то от твоего саба и тд ток левые понты малолетки Wink

#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:09
Rowdy писал(а):

я хз как они называються тк в мурзилке про них не написанно))))))))


потому что их нет с завода!
дружище, написанные косячно и не по-русски посты караются плюшками и банами есичё supercool
Rowdy писал(а):

причем они просто как бы гребанных растяжках у них крепление простое растянул и все без всякого но трещат они капец


чё??? блин, ты пиши невторопях, перечитывай себя. кто трещит? кто грёбаный? фоткай штоль тогда ЭТО, чтоб мы тя поняли тут!

з.ы. реши сначала все проблемы по электрике, а потом про короба и дины думай. это допы. это если не работает машине не мешает ездить Wink

#9:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:11
Лёха198
тут все сложно...эт нам наверно вмешиваться не надо pst

#10:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:14
Лёха198 писал(а):

работает машине не мешает ездить


тута плюсану Drinks or Beer

#11:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:15
Игорь82 писал(а):


Лёха198 писал(а):
работает машине не мешает ездить

тута плюсану


над вмешиваться когда есть серое вещество и шаришь в авто Smile

#12:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:15
Rowdy писал(а):

накрест лежащие две распорки


Скорее всего речь про торсионы крышки багажника! Убрать их не получится,иначе крышка не будет в открытом положении держаться!

#13:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:17
Чувак, теряешь нюх. Надо хотя бы пять новых тем в день. Эххх...
#14:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:21
у парня сгнила вся проводка ЧЯ весь в жуках х.з. че там с двиглом и кузовом .... он просто плюнул и решил х*р с ним что все разваливается сделаю ка я музычку себе. а тут баз опять загвоздка палки растяжки ... ЧЕ ДЕЛАТЬ КУДА БЕЖАТЬ ?
жги еще !

#15:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:21
usv писал(а):

Чувак, теряешь нюх. Надо хотя бы пять новых тем в день. Эххх...


pst Good зае.....под...... 63

#16:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:26
мужики никто в казахстан не собирается ? чувствую нужно ехать выручать !
#17:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:26
у не го спроси RuslanVW
#18:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:27
ветке авто звука
#19:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:28
barabuler писал(а):

чувствую нужно ехать выручать !


pst pst pst

#20:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:28
barabuler писал(а):

ЧЕ ДЕЛАТЬ КУДА БЕЖАТЬ ?
жги еще !


pst Good

#21:  Автор: Игорь82Откуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:28
чувак реально в музыке разбираеться
#22:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:45
barabuler писал(а):

мужики никто в казахстан не собирается ? чувствую нужно ехать выручать !


а самому ТС в обрыв скинуть сей пепелац не хватит морально-волевых? pst

#23:  Автор: qwerty-mihaОткуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 23:40
Лёха198
MIK64
barabuler
Мужики, ахахах
pst pst pst pst

#24:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 01:14
мне почему то начинает казаться что это чей то клон форум скис в последнее время вот и развлекается народ.
#25:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 08:06
ПРичем тут музыка.......
проводку я жду с омска вместе с блоком.......так что пока есть время думал заняться тем что мешает и издает звуки ужасные))))ходовку жду очереди когда чел освободиться....

задняя полка была на досочках сделана и шурупиками и болтиками прикреплена ,где трещы и разломы много чего ужасного было сделанно))я убрал ее нафиг...

щас вот я вижу картину там идут крест накрест распорки...они не багажник держат!они я хз для чего..........в описании нету!
вот и обращаюсь к вам сделаю фотки выложу ....а то то что там болтается это не мыслимо...один фиг при хорошего нажатия на них они выпадают из своих мест и болтаются........блин ну че ни кто не знает что на 99 под полкой твориться что ли)?вы че уж прям баян сами устраиваете)))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU