Подскажите про БСК и ЭБУ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите про БСК и ЭБУ. Автор: Ко.ПалычОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 14:32
Народ! Подскажите плиз...
1 Если с момента покупки на БСК ни разу ни одна лампочка не горела, это что: в руководстве написана интересная фраза в конце главы про БСК типа "индикация может отсутствовать", на первом ТО мне ничего не сказали. Правда и я забыл спросить, теперь только в бошку "стрельнуло". И если знаете, сколько примерно стоят дополнительные датчики непристегнутых сидений и износа торозных дисков?
2 Как узнать или где посмотреть, какой у меня ЭБУ? Shocked

#2:  Автор: sincereОткуда: Ереван СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 14:45
Индикация должна работать, для этого блок и стоит. У тебя видимо просто разьем от БСК отключен. Неужели даже открытие дверей не показывает.
Маркиривку ЕБУ узнаешь когда посмотришь на него, на нем есть маркировка. Для того что бы увидеть открути пластмассовую накладку в ногах у пассажира слева. Там и увидешь, правда изогнуться придется.

#3: Re: Подскажите про БСК и ЭБУ. Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 14:49
Ко.Палыч писал(а):

Народ! Подскажите плиз...
1 Если с момента покупки на БСК ни разу ни одна лампочка не горела, это что: в руководстве написана интересная фраза в конце главы про БСК типа "индикация может отсутствовать", на первом ТО мне ничего не сказали. Правда и я забыл спросить, теперь только в бошку "стрельнуло". И если знаете, сколько примерно стоят дополнительные датчики непристегнутых сидений и износа торозных дисков?
2 Как узнать или где посмотреть, какой у меня ЭБУ? Shocked



1.БСК в режиме тестирования включается или нет?(может он вообще не подключен)
2.Либо через бардачек с фонариком,либо путем снятия накладки в ногах переднего пассажира на "бороде".Использовать зеркальце и опять же фонарик.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU