как одеть трубку бензопровода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как одеть трубку бензопровода Автор: beast19Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 13:38
треснул тройник, который защелкивается к бензонасосу(под задней сидушкой). призамене на новый возникла проблема с одеванием пластиковой бензотрубки в тройник(не лезит). кто сталкивался, поделитесь опытом. vst
#2: Re: как одеть трубку бензопровода Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 15:21
beast19 писал(а):

треснул тройник, который защелкивается к бензонасосу(под задней сидушкой). призамене на новый возникла проблема с одеванием пластиковой бензотрубки в тройник(не лезит). кто сталкивался, поделитесь опытом. vst

А в сборе этих трубок не бывает? А то у меня возле фильтра оба наконечника отрезаны, х.з. предыдущий хозяин наверное не разобрался как их снимать, а я поспрашивал по магазинам, нету нигде. Сейчас на фильтр просто трубки натянуты, держатся, но очково.

#3:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 15:39
нагревать трубку надо и насаживать. конкретно на насос трубками не интересовался, но заказывал трубки на адсорбер - там такие же идут пластиковые с защелками. В продаже были как трубки в сборе, так и защелки отдельно
#4:  Автор: beast19Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 15:50
я искал новый комплект, но не нашел(был только калиновский). пришлось соединить с помощью куска резинового шланга, но это временно.
#5:  Автор: beast19Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 15:56
BOTANEG писал(а):

нагревать трубку надо и насаживать. конкретно на насос трубками не интересовался, но заказывал трубки на адсорбер - там такие же идут пластиковые с защелками. В продаже были как трубки в сборе, так и защелки отдельно

:греть пробовал кипятком, не помогает, зажигалкой- плвится nea

#6:  Автор: SyntheticОткуда: МО г. Дубна СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 09:47
ищи в магазинах комплект трубок. это не такая уж и редкая вещь, должны быть везде и в наличии.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU