Покупка матрехи в Москве. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Покупка матрехи в Москве. Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 18:21
Народ, собираюсь тачку брать, так вот съездил в Элекс-Полюс говорят 7200 минимум отваливай и кати. А сегодня звонил в какой-то малоизвестный салон и там такая же тачила стоит максимум 6900 (европанель) и 6600 обычная торпеда. Вот я и задумался, либо в Элекс-Полюсе платишь за имя, либо в левом салоне еще чего-нибудь накрутят.
Просто когда в 2000 мы брали 99, то та же ситуёвина была и мы взяли в каком-то мелком салоне и на 400 грин дешевле.
Если кто брал тачку недавно, то поделитесь опытом.

#2: Re: Покупка матрехи в Москве. Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 19:47
Sanches писал(а):

Народ, собираюсь тачку брать, так вот съездил в Элекс-Полюс говорят 7200 минимум отваливай и кати. А сегодня звонил в какой-то малоизвестный салон и там такая же тачила стоит максимум 6900 (европанель) и 6600 обычная торпеда. Вот я и задумался, либо в Элекс-Полюсе платишь за имя, либо в левом салоне еще чего-нибудь накрутят.
Просто когда в 2000 мы брали 99, то та же ситуёвина была и мы взяли в каком-то мелком салоне и на 400 грин дешевле.
Если кто брал тачку недавно, то поделитесь опытом.



На этом же сайте сверху банеры посмотри. 8-)

#3:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 20:42
Я честно переплатил Автомиру за собственное спокойствие. Кто знает где берут машины маленькие салоны? Бывали случаи продажи пиже...ых тачек с перебитыми номерами под видом новых (видимо воровали совсем свежие машины) именно в мелких конторах. Решай для себя - стоит ли спокойствие и уверенность (а также гарантия и нормальное отношение к клиенту) тех сэкономленных денег.
#4:  Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 13:38
Съездил вчера в один мелкий салон, 2112 стоит 7400, а не 6900 как мне по телефону сказали. Мужик-продавец сразу сказал, что девушки - это развод клиента, типа, реклама такая, а я сразу послал их.
Теперь ориентируюсь только на цены Элекс-Полюса, Инком-Авто, Ростокино и пр. крупных дилеров.

#5:  Автор: leifОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 15:31
Какой цвет для "матрёхи" Вы считете модным ?
Интересно мнение других людей. Shocked

Думал, что "паприка" несет спортивный оттенок (феррари), а он оказался блекло-красным.... Жаль....

#6:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 15:36
Нефертити :cool: Только почему-то не хотят в ниго красить 8кл 12-ки Sad
Эй есть кто с завода? подскажите когда появится 12-я Нефертити с 8 клапанами?

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 15:51
leif писал(а):

Какой цвет для "матрёхи" Вы считете модным ?
Интересно мнение других людей. Shocked

Думал, что "паприка" несет спортивный оттенок (феррари), а он оказался блекло-красным.... Жаль....


Опал+ тонирока+ литки= красивая тачка! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU