Странный скрип [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный скрип Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 21:39
Авто ваз-21093i пробег 35000 тыщ.
При движении по кочкам на маленькой скорости слышен скрип в районе заднего левого колеса, чем это грозит, может стойка или аммо, стоят проставки, может в них проблема, хотя раньше такого не наблюдалось.

P.S: Не могу справиться со скрипом спинки заднего сидения, она не фиксируется в защёлках, у всех так, или есть способы решения и этой проблемы.

#2: Re: Странный скрип Автор: Sergey_2115Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 08:26
Sky093i писал(а):

Авто ваз-21093i пробег 35000 тыщ.
При движении по кочкам на маленькой скорости слышен скрип в районе заднего левого колеса, чем это грозит, может стойка или аммо, стоят проставки, может в них проблема, хотя раньше такого не наблюдалось.

P.S: Не могу справиться со скрипом спинки заднего сидения, она не фиксируется в защёлках, у всех так, или есть способы решения и этой проблемы.



Глянь трос ручника. Возможно он об балку трется и скрипит.

#3:  Автор: Sky112Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 09:18
Вроде не он.
А может ли это быть резинка, которая накрывает заднюю стойку?

#4:  Автор: asan СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 12:58
А у меня было так: резинки крепления глушителя "состарились" и глушитель терся об балку на кочках и особенно при правом повороте, когда машину немного кренило.
#5: Re: Странный скрип Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 14:41
Sky093i писал(а):


P.S: Не могу справиться со скрипом спинки заднего сидения, она не фиксируется в защёлках, у всех так, или есть способы решения и этой проблемы.


То бишь не зацепляется или там внутри болтается?
Если не зацепляется, чуть подпили напильником, а если там болтается - то на штырь кусок тряпки и хрясь - закрылось хорошо и прочно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU