колбасило машину( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: колбасило машину( Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 21:53
помогите разобраться)

машина 093i 2004г. чуть более 4000

сегодня впервые за время эксплуатации произошло несколько багов, на холодном двигателе утром пропадали обороты (едешь едешь и бац как толчок, обороты упали) так раза четыре на 1, и потом ещё пару раз на 2 и3 передачи, даже заглохла на светофоре, потом пропало, всмысле все нормально было, весь день почти. Confused

Вечерком после стоянки минут 40, те же симптомы только более агрессивно чтоли) :-(

В чем может быть проблемка? До этого проблем такого рода не было, все вроде в норме) и сильно надо беспокоица? Confused


заранее спасибо Surprised

#2:  Автор: Alligator 93Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 22:40
Совет один: ГАРАНТИЯ, а там тебя и на диагностику отправят со всеми вытекающими последствиями!
Сам лучше не лезь, пока не надо, пусть ЭТИ копаются, сильно уж дорого это удовольствие стоит, всмысле авто россейское, что бы самому что то делать, когда оно на гарантии!

#3:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 22:45
так вот я и думаю ехать на гарантию или само уйдет) просто хотелось бы знать от чего такое чудово бывает?
#4:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 22:46
да кстати после вечера поколбасило, а потом все было ок, и в пробке в центре и после стоянки около часа после того как тоже было все ок, никаких проблем.
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 22:49
Величайшую из всех надписей лампу CE оранжевого цвета в нижнем правом углу не наблюдал???

Лучьше на сервис... вот когда будет у тебя тыков 40, тогда к нам) Smile

#6:  Автор: MassОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 22:51
наблюдал( Surprised поеду на гарантию)

а встать нигде не встану??? А то завтра по работе ооочень нада ехатЬ, а тока потом на гарантию

#7:  Автор: AlKom2114 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 23:35
Возможно модуль зажигания, у меня были точно такие же симптомы. Если это действительно так, то лети на всех парах на СТО. У меня вообще на время (пока ехал на СТО) поехала нормально, даже СЕ не горел. Но последние 2 км просто ужас, как я только доехал!? Глохла при каждой остановке. Confused Спасибо машинке, добрались! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU