Коврики из ковролина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Коврики из ковролина Автор: Кравцов.П СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 00:39
Кто что думает по поводу этого чуда? Купил такие два дня назад за 1200 комплект-красота да и только. А вот как на счёт практичности ,может у кого давно такие? Выскажитесь.
PS: Были такиеже за 600 на качество и материал похуже.

#2:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 01:41
У меня стоят такие, юзаю год, купил их потому, что резиновые уж больно уродливые были в тот момент. Прекрасно чистятся пылесосом. Что можно сказать, коврики как коврики.
#3:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 08:26
Коврики отличные)))) У меня год уже такие)))
#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 08:32
Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................
#5:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 09:25
ЮРИЙ 177 писал(а):

Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................


блин, а еще и без сапог....и ночью.... Very Happy

#6:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 10:26
ЮРИЙ 177 писал(а):

Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................




Не знаю как в Уфе, Челябинске, Днепропетровске - но в Самаре их можно использовать только в комплекте со второй обувью - раньше школьники в мешочках носили... Laughing

#7:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 10:58
PawelCh писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................




Не знаю как в Уфе, Челябинске, Днепропетровске - но в Самаре их можно использовать только в комплекте со второй обувью - раньше школьники в мешочках носили... Laughing



И я о том же.

#8:  Автор: HotDog (ex Kiss) СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 11:17
[quote="ЮРИЙ 177"]Если ездить только по сухому асфальту, то наверное нормально, а в дождь по грунтовке, где грязи по колено....................[/quote]

Отличные коврики - легкие, эстетичные и не воняют на жаре как резина...
Даже если глина и налипла, подсушил,об дерево выбил и далее...

Ну аж если вовсем в гиблые места - картонку подстелил и все.

ЗЫ. Зимой-таки резиновые корыта.

#9:  Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 15:42
Самое путевое - менять зимний (ковролин) и летний (резиновый) комплекты ковриков вместе с резиной колесной. 8-)
#10:  Автор: Кравцов.П СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 00:36
Уфа конечно не германия и грязи и го..а хватает но зато как красиво.
Кстати на 9 из 10 иномарок такие коврики и они не торопятся покупать резиновые.

#11:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 09:55
Есть идея положить ковролинновые поверх резиновых, если конечно по размеру подойдут. По моему будет и чисто и красиво. Что скажете? 8-)
#12:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 10:12
Как вам идея положить ковролинновые поверх резиновых, если конечно по размеру подойдут. По моему будет и чисто и красиво. 8-)
#13:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 10:25
Я рекомендую использовать их круглый год:
летом красиво,
зимой на них та малая часть воды, которую вы занесли с ногами, не скапливается, а впитывается, и при поездке высыхает, и даже, если затечет на основной ковролин, то все равно высохнет... Что не произойдет с резиновыми (парниковый эфект)...

#14:  Автор: NatОткуда: Dnepr СообщениеДобавлено: 21 Марта 2004 22:19
Alexins писал(а):

Я рекомендую использовать их круглый год:
летом красиво,
зимой на них та малая часть воды, которую вы занесли с ногами, не скапливается, а впитывается, и при поездке высыхает, и даже, если затечет на основной ковролин, то все равно высохнет... Что не произойдет с резиновыми (парниковый эфект)...



Лично у меня вообще-то коврики хоть и ковролиновые, но на резиновой основе. Пользуюсь уже год. И красиво, и практично одновременно Very Happy Грязь с них убирается элементарно. Со жвачкой только пришлось повозится Smile А вода никогда не затекает под низ. По-моему ковролиновые коврики на резиновой основе намного лучше, чем просто резиновые




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU