Прокладка клапанной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 23:40
So high писал(а):

Но я кручу движок,поэтому сцыт еще наверно


Крути,некрути - течи не должно быть даже на самой жидкой синтетике в жару!!!!! Smile

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 05:18
projectX писал(а):

У меня на 99-й вообще с этим проблем не было и ни про какой герметик даже и не думал!!!!!!!


брат Drinks or Beer
такая же картина была на прошлой 15 и 08 тоже ставил чорную БРТ и непарился и всё было просто сухо!!!
но на этой 15 этот номер уже непрошёл cry и причину я установил только одну и виной тому конченая прокладка БРТ которая тупо при затягивании крышки непружинит и неподжимается уплотняя стык а просто выдавливается и это повторяюсь независит от того как притянеш!!!!
я за всё время сколько мучался с прокладками этими под клапанной крышкой я перепробывал куча прокладок и по разному их притягивал и слабо и потом даже разное количество пробывал при притяжке крышки всё бестолку facepalm
So high писал(а):

Но я кручу движок,поэтому сцыт еще наверно


с Ростековской прокладкой я тоже кручю без проблем, на БРТ как только крутанул и сразу побежало cry

#28:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 11:12
Не сопливило у меня только тыщ 30 после замены колец. Потом опять по новой. Если под крышкой хоть временами избыточное давление возникает, то пофиг какая прокладка и герметик.
#29:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 11:18
А чем лучше обезжиривать?
#30:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 11:26
Солярко писал(а):

А чем лучше обезжиривать?


Нитрорастворителем, любым... Из серии 646 (к примеру)...

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 13:49
Солярко писал(а):

А чем лучше обезжиривать?


пользую Обезжиривателем так и называется, обезжиривает так что когда проводишь по поверхности головы скрип как от проведения пальцем по хрусталю Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU