кто касковал машину, сколько аварий за годы было? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: кто касковал машину, сколько аварий за годы было? Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 09:30
У кого какой рекорд? Пофиг кто ездил, жена, теща, кот, куесаки... Главное сколько у кого сколько раз за год выплачивала страховая по каске?
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 09:33
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный

#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 09:42
нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт !!!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! тут умерли все!!!!

#4:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 09:51
3 года отъездил с каской
1 раз поменял лобовуху
можно было еще один элемент покрасить но времени не было

#5:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 10:09
6 лет. Сколько бабла вбухано, а ни копейки со страховой не поимел. Smile
#6:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 11:43
первые 2 года страховала. По одной мелкой аварии в год было . Денежные выплаты вполне устроили
#7:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 20:49
В те годы, когда касковал - стабильно ДТП были. По одной машине 120 т.р. была выплата, по другой - 45 вроде. Полис в первом случае стоил что то около 26, во втором - 36.
#8:  Автор: masel67Откуда: Лобня СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 21:22
Полис КАСКО на 15 тыс, калькуляция на ремонт 45 тыс. Все оплатила страховая.
#9:  Автор: Maks IM СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 10:03
Каско у меня два года, окупилось двадцать раз.
Выплат 7 у меня было, наверное. Из дорогих - лобовуха, фары, бампер.
Из мелочей - царапина на двери пару раз заделывалась Smile
Видать, я неудачник, да, есть такое дело. Но очень рад, что каску оформил, иначе дороже бы все это мне вышло значительно.
Хотя, вот друг тоже на каско, 5 лет - ни копейки по каско не получил Smile так что, как повезет.

#10:  Автор: АндрейКОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 22:46
Лично из своего опыта ничего не скажу, но по опыту фирмы где работаю, могу рассказать, что был у нас там один уникал, который умудрился за год ударить три раза новую машину, была застрахована по КАСКО .два раза без проблем все возместили, на третий отказали, сославшись на что-то, на что не скажу, не знаю. Страховая компания была на 8 месте по рейтингу сайта https://страховаябиржа.рф/. Сейчас взяли КАСКО в другой фирме, прямо на сайте, оставили заявку, агентов 30 из разных фирм предложили свои страховки, созвонились, агент пришел на фирму и подписали договор.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU