В салоне пахнет бензином [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В салоне пахнет бензином Автор: Shershen87Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 13:43
Здраствуйте!!! Хотелось бы получит четкий исчерпывающий ответ на вопрос:В салоне пахнет бензином,не всегда, ток при стоянке на холостых,под копотом не пахент,течи под капотом нету,Обороты нормальные,что может быть???
#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 14:06
Сепаратор смотреть и шланги, к нему подходящие.
#3:  Автор: Shershen87Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 14:09
Спасибо посмотрю!!!
#4:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 18:10
Открой лючок и сунь нос туда. Если воняет - меняй сепаратор, или может шланг слетел. Если нет - поднимай сидушку, лючок и смотри туда. Если сыро - менять прокладку и затягивать гайки. Если гаек не хватает или они проворачиваются - тут кто-то болты приваривает, а я тупо между прокладкой и баком герметика силиконового нахреначил и у меня уже год ничего оттуда даже не сопливится.
#5:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 09:41
оч похоже на сепаратор, я ваще на баке заглушил этот писюн и поставил крышку с клапаном, по маркировке она 21103-.....
#6:  Автор: SatirusОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 16:22
Бывает, шланг между заливной горловиной и баком из-под хомутов бензом сопливит. Смотрится на эстакаде.
#7:  Автор: ShagroneОткуда: Волгоград & Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 17:05
А если сеператор потеет, но видимых повреждений нет-под замену? В салоне тоже воняет бензом.
#8:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 05 Июня 2012 17:17
три года назад у меня тож чет ваняло от машины бензом facepalm причину обнаружил когда снял бампер задний был полностью прогнивший гравиклапан- реально весь в дырках facepalm убрал его в подкапот (естественно новый поставил) а там все через тройнички пустил и все гуд уже третий год gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU