фарки фарки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: фарки фарки Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 19:54
доброго времени суток !!!
как дела ??? я думаю отлично Smile
проблема такая недавно заметил что фары на ближнем свете горят как то не одинаково левая ярче а правая тусклее лампочки одинаковые НОВЫЕ что может быть где капать при дальнем свете. светят одинаково .спасибо

#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 20:02
Массы проверяй. Патроны ламп. Может подгорел контакт.
#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 20:44
а может одна фара старше другой...
я за плохой контакт в колодке. у меня так было. горел ближняк вполнакала, с дальним было всё гут

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 21:18
сейчас шлепают лампы с хреновыми вольфрамовыми нитями - быстро выгорают. а пока выгорают, внутри лампы все копотью покрывается.
#5:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 19:09
а рем комплекты продаются
#6:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 19:16
Брат авиатора писал(а):

лампочки одинаковые НОВЫЕ



Когда сгорела лампа за 220 рэ (филя) проработала 4 месяца купил за 70 рэ (отечественная) и понял разницу, та, за 220, давала четкий рисунок, а за 70 невнятное пятно.
Поменяй лампы местами и расскажи нам.

Последний раз редактировалось: Huyan (24 Май 2012 20:40), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:34
Я однажды вытащил из фары лампу (сгорела), у которой в процессе работы образовалась нехилая грыжа на стекле напротив спирали wwow , могу даже потом зафотать. Это типа от давления газа и нагрева адского стекло поплавилось и надулось в одном месте?
#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:38
BPSNSK писал(а):

Это типа от давления газа и нагрева адского стекло поплавилось и надулось в одном месте?


скорее утонение в стенке колбы. брак, который хрен обнаружишь. ну и попёрло по принципу "где тонко - там и рвётся"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU