Проблема со стеклоподъемником [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема со стеклоподъемником Автор: scif8Откуда: Нижний Новгород 52 СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 19:34
Уважаемые форумчане, помогайте советом. стеклоподъемник правой двери только опускает стекло и не поднимает. Через определенное время, минут через 15, и через неопределенное количество нажатий его как будто отпускает и стекло как ни в чем не бывало поднимается. Не поднимает стекло ни с моего( водительского) переключателя, ни с пассажирского. Что за на? сталкивался кто? Может контакт отвалился? Я так понимаю . если бы моторчег бы сдох, то и не опускал он бы.
#2:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 23:02
scif8
Меняй кнопку подъемника, прогорел контакт, а какую из 2х - методом научного втыка (они связанны по проводке, при нажатии одной - вторая размыкается) Smile

#3:  Автор: mOtor1.3Откуда: Kovrov-city , Vladimir region СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 08:57
как говорил у меня наставник ....." Всё дело в отсутствии контакта"
Я бы снял кнопку отключил фишку и прозвонил мультяшкой
вариант 2-ой : вынул кнопку без снятия фишки проверил наличия напряжения на контакте куда приходит напряжене-если есть , то нажал на кнопку и проверил на выходном контакте то есть пропускает ли контакт напряжение и соотвествует ли оно
p.s. если кнопка звониться с сопротивлением возможно проседания напрядения соотвественно не хватка для моторчика стеклоподъёмника

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 11:37
тупо замкнуть контакты на кнопке, заработает - меняй кнопку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU