Выдавило смазку из шруса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выдавило смазку из шруса Автор: Artemios СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:13
Из внутреннего шруса из-под пыльника со стороны КПП выдавило смазку и раскидало по подкапотке. Пыльник цел. С чего бы это, резко хомут ослаб или со шрусом что-то? Вроде не хрустит...
#2:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:51
ты уверен что из под пыльника?может сальник у тебя потек
#3:  Автор: Artemios СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:40
Да густая как литол, кусками пораскидано, куда попало там и прилипло. Под пыльником со стороны КПП зазор забитый смазкой появился. Так бы может просто хомут подтянуть, но ведь не могло же просто так взять и резко ослабнуть? Почему-то ведь выдавило?
#4:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 11:45
Artemios писал(а):

Да густая как литол, кусками пораскидано, куда попало там и прилипло. Под пыльником со стороны КПП зазор забитый смазкой появился. Так бы может просто хомут подтянуть, но ведь не могло же просто так взять и резко ослабнуть? Почему-то ведь выдавило?

возможно поравн пыльник .когда менял давно?если давно то от времени резина треснула и стало воеваливать так как тепло сейчас и смазка не такая густая

#5:  Автор: Artemios СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 12:29
За три года владения этой машиной ни разу не менял.
Пыльник цел, такое ощущение, что хомут раздался. Меня насторожила внезапность явления, ведь хомут бы постепенно ослабевал и потихоньку начало б смазку раскидывать, а не так сразу... Я и испугался, вдруг что с самим шрусом? Надеюсь, что я не прав. Завтра буду смотреть что там.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU