Помошь при покупке Гранты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Помошь при покупке Гранты. Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 15:22
Вопрос собственно больше Тольятинцам и Самарцам. Никто не может помочь купить Гранту (норму) по нормальной цене. У нас 310 т.р.,если без очереди. Может в Тольятти дешевле? Кто сможет, помогите пожалуйста. Друг ищет машину,но в Оренбурге Гранта 280 стандарт и 310 норма. Заранее благодарен если кто откликнется!!!
#2: Re: Помошь при покупке Гранты. Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 16:17
WWSSS писал(а):

Вопрос собственно больше Тольятинцам и Самарцам. Никто не может помочь купить Гранту (норму) по нормальной цене. У нас 310 т.р.,если без очереди. Может в Тольятти дешевле? Кто сможет, помогите пожалуйста. Друг ищет машину,но в Оренбурге Гранта 280 стандарт и 310 норма. Заранее благодарен если кто откликнется!!!


обзвоните салоны там скажут по наличию, у нас чувак продавал очередь на май за 7тысяч. в тольятти на стоянках видел гранты стоят в салоны времени заехать не было, но народ с тольятти гонит с допами за 300 тыков норму

#3:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 16:20
booroda писал(а):

допами за 300 тыков норму


Вот блин, тоже 300 за норму facepalm

#4:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 16:34
WWSSS писал(а):

booroda писал(а):

допами за 300 тыков норму


Вот блин, тоже 300 за норму facepalm


ну как всегда коврики сигналка антикор и т.п навязывают. хотя народ и пустые умудряеться находить

#5:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 16:59
а зачем вам гранта, купите калину
#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 17:23
SM23 писал(а):

а зачем вам гранта, купите калину


+1

#7:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 17:35
я тоже такого мнения, другу загорелось.
#8:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 16:44
WWSSS писал(а):

я тоже такого мнения, другу загорелось.

Калина это единственный авто от ВАЗа, о котором у меня остались в целом только положительные впечатления.

#9:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:43
Нафиг вам со злыми манагерами связываться? facepalm

Щаз на сайте Ваза он лайн заказ автомобилей, закажи и жди в своем салоне по цене заявленной производителем lol1

#10:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2012 13:17
Xplane писал(а):

закажи и жди в своем салоне по цене заявленной производителем


Следующий предзаказ будет открыт недели через две. После этого
ждать поставки 90 дней и цена та, что будет у завода на момент
оплаты аффтомобиля. Может ТС хочет прямо сейчас.

#11:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 01 Июня 2012 14:54
O Michl писал(а):

Xplane писал(а):

закажи и жди в своем салоне по цене заявленной производителем


Следующий предзаказ будет открыт недели через две. После этого
ждать поставки 90 дней и цена та, что будет у завода на момент
оплаты аффтомобиля. Может ТС хочет прямо сейчас.


Не думаю что за время ожидания цена подскочит больше, чем придется выложить за допы сейчас.

#12:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2012 15:04
беспокойный писал(а):

Не думаю что за время ожидания цена подскочит больше, чем придется выложить за допы сейчас.


Дело ещё в том, что мимо предзаказа можно банально пролететь.
Лимит машин там ограничен. Не у всех есть возможность сидеть
в интернете с утками.

#13:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 07 Июля 2012 13:38
Купил друг машину...... Хюндай Акцент. Wink
#14:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Августа 2012 23:23
аще гранта
#15:  Автор: Синицын СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 00:48
Да ладно лапшу развешивать, чего-то там народ вам гонит с Тольятти.
Я на днях туда звонил, могу я приехать в Тольятти и у вас купить машину?
Нет, не можете, ибо, у вас прописка другого региона.
А где мне брать?
У официального дилера региона.
Так он же цену накрутит.
Если он хоть копейку накрутит от заводской установленной цены, он тут же вылетит с дилеров, вам понятно?
Но, всё-таки, почему я не могу купить у вас машину?
Обьясняю ещё раз, вам никто не оформит документы, никто, вы сможете купить только у дилера вашего региона..

Тогда, я пошёл дилеру и купил машину по тольятинской цене, и не морочьте тут ахинею, что оттуда кто-то сейчас чего-то гонит, с допами, без допов и прочее..

#16:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 07:51
Какая-то глупость про регион. Какая разница, какой регион, если сейчас хоть где можно машину регистрировать. Хз, однако, действительно, зачем ломиться в другой город за новым тазом, если цены, указанные заводом реально у всех дилеров во всех городах. Это вам не лохан, который пустой в москве стоит 344, а в Уфе 377, хотя цена завода 338, а накрутку дилеры объясняют якобы ценой доставки. Плюс они вешают иногда допы в виде идиотского багажника на крышу за 4000! Дастеры кое-где и того с наценкой в 100 тыс. Автохрамос же плюет на этот беспредел и заявляет, что регулировать дилерские цены они не в силах.
#17:  Автор: Синицын СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 08:11
Это не глупость, а заводская политика, ибо, они этим прекратили бизнес всем волчарам, перекупщикам.
"Мы делаем машины, убиваем туда нервы и труд, а какая-то дрянь на этом влёгкую наваривается, накручивая себе на карман наши цены"

А что такое накрутка цены? Подумаешь, какой-то ишак цену накрутил?
А это не подумаешь.
А этот ишак просто снизил этим конкурентоспособность ВАЗа.
А за навязывание дилерами доп.оборудования выгоняют с дилеров.

АвтоВазу сейчас просто нет конкурентов, ибо, я на днях взял 14-ую за 264 тысячи, то есть, ни одна иномарка близко не лежит к этой цене, то есть, всего за 8 косарей зелени принять новую тачку, и никуда не ездил за тыщу вёрст в Тольятти, а купил на соседней улице и при покупке ещё и носились со мной, как с хрустальной вазой, любое желание.

#18:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 08:44
соглашусь.
по цене нет конкурентов. и вот в связи с новыми ценами, я снова начал думать брать приору новую универсал. за 350 новую с кондеем сейчас такую не найдешь ино. а б.у она будет уже 5-6 летняя. разница ощутимая, вобщем-то.
просто сейччас у людей культ иномарки. не важно какая - главное иномарка. у товарища вон фабия была хетч 2008 год, 1.2, кондея нет.
Люди готовы брать фабию за 410 абсолютно пустую, лишь кто чего не подумал, что ты ваз купил. вот инодилеры и нкручивают ненужные допы и просто якобы за доставку +30 тыр.
а в вазовский салон я пришел, мне сказали любая комплектация на выбор, никаких допов. хочешь - бери пустую как барабан и ниче у нас больше не покупай.
rlzz

#19:  Автор: Синицын СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 10:55
Ватыт, ты полностью прав, абсолютно ясно мыслишь.
Люди ошарабанили себе голову иномарками, просто ослепли.
Откуда это растёт? Да качество автомобилей здесь вообще непричём, тут играет роль, чтоб не быть хуже соседа.
А мы в Турции были, а мы тогда в Таиланд поедем, усеремся, залезем в долги, нафиг нам не нужен этот Таиланд, но, мы поедем туда назло соседу.
Точно также и с машинами, они хотят только иномарку, пусть дорого, пусть шкурный сервис, но, мы её купим, будем стремиться к ней, как форель на нерест против течения..
Поставить на карту всю жизнь, отметать икру и умереть там.

Ватыт, сейчас Автоваз обязал дилеров делать тест-драйв на европейский манер, приди в салон, напомни им об этом, и прокатись, убедись ещё раз, что ВАЗ не хуже иномарки, ибо, качество подтянули повыше, особенно покраска.

После покупки 14-ой меня менеджер просил меня всем говорить, что был тест-драйв, ибо, вам могут позвонить сверху и проверить, очень просим вас не подвести нас.
Ладно, говорю, скажу им обязательно, если позвонят...

#20:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 10:55
Синицын писал(а):

Нет, не можете, ибо, у вас прописка другого региона.


Бред сивой кобылы.

#21:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 12:58
Синицын писал(а):

что ВАЗ не хуже иномарки

Только если кетайцами сравнивать, которые цену на равне с вазами держат.

#22:  Автор: Синицын СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 17:33
По мне ВАЗ лучше китайцев.
Прикинь, покупаешь китайскую машину.
Приходишь в автозапчасти и просишь на неё оригинальные запчасти, китайские.
Вы, пожалуйста, дайте мне родные, китайские запчасти, ибо, мне не нужны всякие подделки, японские, немецкие, контрафакт всякий английский.
Я ставлю только заводское качество, китайское.

O Michl писал(а):

Синицын писал(а):

Нет, не можете, ибо, у вас прописка другого региона.


Бред сивой кобылы.


Я им и сказал тоже самое, у вас бред. Что это за географическая расовая дискриминация такая.
Они говорят, это не бред, это жёсткое указание руководства.
Ну, я обзвонил всё Тольятти, везде тоже самое, у офф..дилера не купишь.
У фирм-перекупщиков ты там купить сможешь легко, это пожалуйста.
Но, там не будет заводской цены, и неизвестно чего они делали с машиной, ибо, это просто частные лица.
Кому эти лица по-кайфу, кто им доверяет, езжайте, берите у них, вдруг у них машины лучше, чем у офф.дилеров.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU