Стеклоочиститель- только быстрый режим и то не быстро!ХЕЛП! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стеклоочиститель- только быстрый режим и то не быстро!ХЕЛП! Автор: zzlexОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 12:43
Как побороть такую беду? что смотреть и делать?

Реле поменял, эфекта ноль! работает только быстрый режим, и то не очень быстро!
В чем засада? мотор? редуктор? или переключатель режимов?

Заранее спасибо!

#2:  Автор: Andruha_pОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Марта 2004 18:00
у меня было такое, разобрал мотор, там у одного резистора пайка плохая была, и он отвалился
перепаял - все ок стало

#3:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 23 Марта 2004 13:54
проблемно там мотор снимать? ни разу не трогал... и как там с тропецией откручиватся на ура или свои приколы? такая же беда
#4:  Автор: zzlexОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2004 13:01
SherLoK писал(а):

всё завтро починю:) спасибо:)



Ну как удалось побороть? у меня только завтра руки будут для этого свободны.............

#5:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 27 Марта 2004 13:03
блин прикол мне аж стыдно:) снял мотор снял трапецию(мылоли гнутая) всё отлично мотор вообще походу новый. залез в ЧЯ и что вы думаете там просто релюхи вообще нет:) СТЫД! просто странно на самом деле что 3-я чых пых тянет полный ход примерно составяет 3-4 сек. сегодня реле поставлю а то вчера мент зараза штрафанул да же на сигареты не осталось! менты козлы! хоть бы двадцатку оставил (я правдо летел со скоростью 150)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU